Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: klimov@klimov.ru
Телефоны: +7(812) 301 90 50

Описание деятельности:  крупное предприятие военно-промышленного комплекса, расположено в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании     « ОАО "Климов" »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Москва
Новые здания.
Расположена новая производственная площадка почти в лесу. На различных сайтах и у них "открыто" 40-50 вакансий. В действительности до конца 2015 года новых сотрудников они не нанимать не планируют, т.к нет средств.
2014-11-13 11:50 Автор: Аноним, г. Москва
Крупное, стабильное, наукоёмкое производственное предприятие, на котором при первом взгляде, интересно и престижно работать.
Я непроизводственный профессионал с 15-летним успешным стажем работы в своей отрасли. Заинтересовался управленческой вакансией среднего звена в Климове. Откликнулся. Был приглашён на собеседование на новую площадку. Обсудил с возможным непосредственным начальником особенности работы. Содержание работы заинтересовало. Мой опыт другой стороне судя по всему, понравился. А у меня остались хорошие впечатления от возможного непосредственного руководителя, нормальный мужик, дело знает. Через 2 недели позвали на окончательное собеседование, почему-то с директором по финансам и экономике. Я обратил внимание на то, что производить окончательную оценку и утверждать меня в должности будет человек, профессионально НИКАК с моей профессией не связанный, и явно не знающий её особенностей. Назначена встреча…>>