Другие названия: Клиники мужского и женского здоровья
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcentrservis.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: (495) 989 42 42, (499) 340 42 42

Описание деятельности:  Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология. м. Авиамоторная (24ч) ул. Авиамоторная, д. 41Б +7 (495) 722-54-01 м. Аэропорт ул. Черняховского, дом 8 +7 (495) 722-53-14 м. Белорусская ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) +7 (495) 228-09-50 м. Беляево ул. Миклухо-Маклая, дом 43 +7 (495) 228-50-52 м. Курская ул. Земляной вал, дом 38/40, строение 6 +7 (495) 921-22-85 м. Марьино ул. Новомарьинская, дом 32 +7 (495) 228-50-35 м. Медведково (24ч) ул. Полярная, дом 32 +7 (495) 228-06-40 м. Пр. Вернадского (24ч) Пр. Вернадского, дом 37, корпус 1а +7 (495) 228-09-40 м. Савеловская ул. Сущевский Вал, дом 3/5 +7 (495) 744-73-36 м. Сухаревская (24ч) Селиверстов переулок, дом 8 +7 (495) 258-00-81 м. Таганская ул. Нижняя Радищевская, дом 14/2 +7 (495) 925-77-18 м. Улица 1905 года ул. 1905 года, дом 21 +7 (495) 228-50-65

Отзывы о компании     Медцентрсервис Всего отзывов: 30

2024-06-27 15:53 Уролог, г. Москва
Медцентрсервис — хорошая клиника. Я и раньше так думал, теперь уверен на 100%. Работал здесь несколько лет урологом, потом решил отправиться на поиски лучшей жизни. Поработав в других медицинских центрах, понял: лучше условий, чем в родном Медцентрсервис, нигде нет. То нагрузки колоссальные, причем на условиях альтруизма, то назначениями изводят (“рекомендуют”, что в первую очередь пациентам назначать, причем независимо от диагноза). В Медцентрсервис я от такого как-то отвык. Хорошенько все…>>
2024-06-19 17:49 Дерматовенеролог, г. Москва
Уже много лет я в штате сети клиник "Медцентрсервис" и работу менять не планирую. Меня все устраивает. Считаю, что условия для медиков здесь созданы почти идеальные, по зарплате, нагрузке, по всему. Порекомендовал бы я Медцентрсервис своим друзьям- коллегам? Однозначно да. Думаю, по соотношению условия/зарплата здесь наилучший баланс.
Если подумать и попробовать докопаться, конечно, докопаешься. Но даже слишком придирчивым, как мне кажется, это будет непросто.
2024-06-03 09:47 Терапевт, г. Москва
Работаю в «МедЦентрСервис» уже 11 лет терапевтом, кардиологом. Мне нравится. Обосную. Во-первых, оснащение клиники. Современно, продумано, укомплектовано. Все, что необходимо для проведения диагностики и в целом работы, у нас есть. Во-вторых, созданы комфортные условия для пациентов, что и на нас, врачах, отражается позитивно. Когда человек нервничает на регистрации, потом долго ждет очереди в коридоре, к нам он попадает, мягко скажем, в негативе. Здесь процессы отточены, поэтому…>>
2024-06-03 09:43 Терапевт, г. Москва
2024-05-27 17:21 Врач-терапевт, г. Москва
Работала в МедЦентрСервис терапевтом. Нравилось все - внушительная база пациентов, без работы никогда не сидела, коллектив хороший, зарплата достойная и всегда вовремя. Руководство всегда открыто для диалога. Уйти пришлось в связи с переездом в другой город на достаточно длительный срок. Очень жаль было расставаться. Надеюсь вернуться сюда.
Не нашла, все отлично
2021-10-27 12:13 ХХХ, г. Москва
Своевременная оплата, возможность корректировки графика работы
Объем работы
2021-09-03 15:13 Юлия, г. Москва
Неплохая компания, все нормы тк соблюдают, доп смены дают
иногда беспрерывный поток пациентов, даже пообедать некогда
2017-02-10 04:55 Вера Олеговна, г. Москва
Работала тут администратором без малого восемь месяцев, могу отметить свой опыт скорее как положительный..возможностей карьерного роста маловато, зп средненькая, скажем так...зато отличный, дружный коллектив, та же зарплата приходит всегда вовремя и в полном объеме, начальство относилось нормально, уволнительные при уходе дали хорошие..плюсов явно больше =)
описала выше
2017-01-30 14:07 Варвара, г. Москва
Мне нравится здесь работать, даже не смотря на то что в отпуск отпускают не так часто, как того хотелось бы. Условия работы - отличные, график тоже устраивает. Заработная плата - достойная. Еще ни разу не было такого, что зарплату задерживали. Коллектив дружный и приветливый, с такими людьми очень просто и приятно работать. Начальство адекватное и лояльное.
2017-01-24 20:49 Татьяна Могилева, г. Москва
У меня есть свои требования к любой работе: зп, соответствующая моей квалификации, соблюдение ТК, справедливое начальство и нормальный коллектив. Требования немудреные, наверное, как у всех. Все это в медцентрсервисе есть, поэтому и работаю здесь уже 2, 5 года и никуда уходить пока не хочу, от добра добра не ищут :-) Досадно только то, что в отпуск нас, врачей, отпускают не тогда, когда мы хотим, а когда получится, но это везде так.
отпуск дают не тогда, когда хотим, а как получится