Другие названия: Клиники мужского и женского здоровья
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcentrservis.ru
Эл. почта: medcentrservis@gmail.com
Телефоны: (495) 989 42 42, (499) 340 42 42

Описание деятельности:  Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология. м. Авиамоторная (24ч) ул. Авиамоторная, д. 41Б +7 (495) 722-54-01 м. Аэропорт ул. Черняховского, дом 8 +7 (495) 722-53-14 м. Белорусская ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) +7 (495) 228-09-50 м. Беляево ул. Миклухо-Маклая, дом 43 +7 (495) 228-50-52 м. Курская ул. Земляной вал, дом 38/40, строение 6 +7 (495) 921-22-85 м. Марьино ул. Новомарьинская, дом 32 +7 (495) 228-50-35 м. Медведково (24ч) ул. Полярная, дом 32 +7 (495) 228-06-40 м. Пр. Вернадского (24ч) Пр. Вернадского, дом 37, корпус 1а +7 (495) 228-09-40 м. Савеловская ул. Сущевский Вал, дом 3/5 +7 (495) 744-73-36 м. Сухаревская (24ч) Селиверстов переулок, дом 8 +7 (495) 258-00-81 м. Таганская ул. Нижняя Радищевская, дом 14/2 +7 (495) 925-77-18 м. Улица 1905 года ул. 1905 года, дом 21 +7 (495) 228-50-65

Отзывы о компании     « Медцентрсервис »Всего отзывов: 17

2017-02-10 04:55 Никнейм: Вера Олеговна, г. Москва
Работала тут администратором без малого восемь месяцев, могу отметить свой опыт скорее как положительный..возможностей карьерного роста маловато, зп средненькая, скажем так...зато отличный, дружный коллектив, та же зарплата приходит всегда вовремя и в полном объеме, начальство относилось нормально, уволнительные при уходе дали хорошие..плюсов явно больше =)
описала выше
2017-01-30 14:07 Никнейм: Варвара, г. Москва
Мне нравится здесь работать, даже не смотря на то что в отпуск отпускают не так часто, как того хотелось бы. Условия работы - отличные, график тоже устраивает. Заработная плата - достойная. Еще ни разу не было такого, что зарплату задерживали. Коллектив дружный и приветливый, с такими людьми очень просто и приятно работать. Начальство адекватное и лояльное.
2017-01-24 20:49 Никнейм: Татьяна Могилева, г. Москва
У меня есть свои требования к любой работе: зп, соответствующая моей квалификации, соблюдение ТК, справедливое начальство и нормальный коллектив. Требования немудреные, наверное, как у всех. Все это в медцентрсервисе есть, поэтому и работаю здесь уже 2, 5 года и никуда уходить пока не хочу, от добра добра не ищут :-) Досадно только то, что в отпуск нас, врачей, отпускают не тогда, когда мы хотим, а когда получится, но это везде так.
отпуск дают не тогда, когда хотим, а как получится
2017-01-19 11:53 Никнейм: Екатерина Гусина, г. Москва
Устроилась сюда недавно и сейчас потихоньку втягиваюсь в график работы. Условия неплохие, заявок на запись много, так что скучать не приходится. Коллектив хороший и начальство здесь адекватное. Плохо единственное, что кабинет маленький и тут не кормят бесплатно, но в принципе работать и зарабатывать можно. Кстати выплачивают все вовремя и размер зарплаты вполне достойный.
Маленькое рабочее помещение
2016-12-21 16:20 Никнейм: Карина, г. Москва
В компании работаю только пол года, минусов не обнаружила. Работа полностью меня устраивает, удобный график, зарплата приличная, получаю всегда вовремя. Коллектив хороший, на работу хожу с удовольствием. Пару раз обращалась к начальству по личным вопросам, помогли, пошли на встречу. Нравится офис, хоть не большой, но уютный. На работу легко добираться с любого конца города.
Не обнаружила
2016-12-09 13:04 Никнейм: оксана германенко, г. Москва
Работой и зарплатой очень даже довольна) Коллектив хороший, начальство адекватное! Стабильность есть, работаю уже второй год и знаю что в один день на улице не окажусь) Офис бы еще хоть не много побольше, а то сидим друг у друга на головах, вот это наверное единственный минус, а так работа как работа, не хуже чем другая! В общем я довольна, менять пока не собираюсь!
маленький офис
2016-11-17 18:03 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работала медицинской сестрой. При поступлении на работу учитывали мои желания: работа в определенной клинике территориально. А так зарплата даже у персонала среднего звена очень неплохая, и это перевешивало все недочеты. Пришлось уволиться из-за переезда, а так работала бы и дальше с удовольствием.
Есть, конечно, недостатки вроде того, что сложно было уйти в отпуск, тем более всегда зависишь от графика, поэтому не могла ничего заранее планировать.
2014-09-26 16:24 Никнейм: Алена, г. Москва
Это моя первая работа, к тому же после декрета, с ребенком. Сравнивать не с чем, но тогда меня никто не хотел брать без опыта, а в медцентр взяли и еще всему учили первое время, ведь я ничего не знала.
Зарплата хорошая, но маленькая))))) Хотелось бы больше, конечно.
2014-07-21 19:24 Никнейм: Татьяна, г. Москва
очень веселый коллектив в отделе, близко к центру и офис возле метро. проработала почти два года до самого декрета. после декрета думаю туда же вернуться, потому что близко к дому и работу знаю.
бывало очень много звонков и тогда от шума уставала. и вначале сложно работать ночью, но это дело привычки. у нас есть кому ночью наоборот легче.
2014-06-18 16:22 Никнейм: Ольга, г. Москва
Работала в медцентре в ИТ-отделе год (в 2010-ом). Попала на период бесплатных обедов, было очень удобно и позволяло хорошо сэкономить. Потом уволилась из-за хорошего предложения со стороны и спустя три года вернулась снова работать удаленно. Сейчас работаю и работой довольна. Конечно, дело еще в том, что мне нравится моя профессия. Всем удачи в поисках!
Зарплату и правда задерживают, но не критично, обычно на несколько дней. Когда у меня случилась беда и потребовалось срочно улететь, мне выдали весь оклад в течение 10 минут и отпустили без разговоров. Поэтому я не соглашусь, что здесь работают какие-то ужасные люди. Ну и еще про зарплату - если бы задерживали надолго, никакой речи о возвращении даже не велось бы. Конечно, офис маловат, но выбор сделали в пользу близости к центру и это того стоит, по-моему.…>>