Другие названия: Клиники мужского и женского здоровья
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcentrservis.ru
Эл. почта: medcentrservis@gmail.com
Телефоны: (495) 989 42 42, (499) 340 42 42

Описание деятельности:  Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология. м. Авиамоторная (24ч) ул. Авиамоторная, д. 41Б +7 (495) 722-54-01 м. Аэропорт ул. Черняховского, дом 8 +7 (495) 722-53-14 м. Белорусская ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) +7 (495) 228-09-50 м. Беляево ул. Миклухо-Маклая, дом 43 +7 (495) 228-50-52 м. Курская ул. Земляной вал, дом 38/40, строение 6 +7 (495) 921-22-85 м. Марьино ул. Новомарьинская, дом 32 +7 (495) 228-50-35 м. Медведково (24ч) ул. Полярная, дом 32 +7 (495) 228-06-40 м. Пр. Вернадского (24ч) Пр. Вернадского, дом 37, корпус 1а +7 (495) 228-09-40 м. Савеловская ул. Сущевский Вал, дом 3/5 +7 (495) 744-73-36 м. Сухаревская (24ч) Селиверстов переулок, дом 8 +7 (495) 258-00-81 м. Таганская ул. Нижняя Радищевская, дом 14/2 +7 (495) 925-77-18 м. Улица 1905 года ул. 1905 года, дом 21 +7 (495) 228-50-65

Отзывы о компании     Медцентрсервис Всего отзывов: 15

2021-10-27 12:13 ХХХ, г. Москва
Своевременная оплата, возможность корректировки графика работы
Объем работы
2021-09-03 15:13 Юлия, г. Москва
Неплохая компания, все нормы тк соблюдают, доп смены дают
иногда беспрерывный поток пациентов, даже пообедать некогда
2017-02-10 04:55 Вера Олеговна, г. Москва
Работала тут администратором без малого восемь месяцев, могу отметить свой опыт скорее как положительный..возможностей карьерного роста маловато, зп средненькая, скажем так...зато отличный, дружный коллектив, та же зарплата приходит всегда вовремя и в полном объеме, начальство относилось нормально, уволнительные при уходе дали хорошие..плюсов явно больше =)
описала выше
2017-01-30 14:07 Варвара, г. Москва
Мне нравится здесь работать, даже не смотря на то что в отпуск отпускают не так часто, как того хотелось бы. Условия работы - отличные, график тоже устраивает. Заработная плата - достойная. Еще ни разу не было такого, что зарплату задерживали. Коллектив дружный и приветливый, с такими людьми очень просто и приятно работать. Начальство адекватное и лояльное.
2017-01-24 20:49 Татьяна Могилева, г. Москва
У меня есть свои требования к любой работе: зп, соответствующая моей квалификации, соблюдение ТК, справедливое начальство и нормальный коллектив. Требования немудреные, наверное, как у всех. Все это в медцентрсервисе есть, поэтому и работаю здесь уже 2, 5 года и никуда уходить пока не хочу, от добра добра не ищут :-) Досадно только то, что в отпуск нас, врачей, отпускают не тогда, когда мы хотим, а когда получится, но это везде так.
отпуск дают не тогда, когда хотим, а как получится
2017-01-19 11:53 Екатерина Гусина, г. Москва
Устроилась сюда недавно и сейчас потихоньку втягиваюсь в график работы. Условия неплохие, заявок на запись много, так что скучать не приходится. Коллектив хороший и начальство здесь адекватное. Плохо единственное, что кабинет маленький и тут не кормят бесплатно, но в принципе работать и зарабатывать можно. Кстати выплачивают все вовремя и размер зарплаты вполне достойный.
Маленькое рабочее помещение
2016-12-21 16:20 Карина, г. Москва
В компании работаю только пол года, минусов не обнаружила. Работа полностью меня устраивает, удобный график, зарплата приличная, получаю всегда вовремя. Коллектив хороший, на работу хожу с удовольствием. Пару раз обращалась к начальству по личным вопросам, помогли, пошли на встречу. Нравится офис, хоть не большой, но уютный. На работу легко добираться с любого конца города.
Не обнаружила
2016-12-09 13:04 оксана германенко, г. Москва
Работой и зарплатой очень даже довольна) Коллектив хороший, начальство адекватное! Стабильность есть, работаю уже второй год и знаю что в один день на улице не окажусь) Офис бы еще хоть не много побольше, а то сидим друг у друга на головах, вот это наверное единственный минус, а так работа как работа, не хуже чем другая! В общем я довольна, менять пока не собираюсь!
маленький офис
2016-11-17 18:03 Екатерина, г. Москва
Работала медицинской сестрой. При поступлении на работу учитывали мои желания: работа в определенной клинике территориально. А так зарплата даже у персонала среднего звена очень неплохая, и это перевешивало все недочеты. Пришлось уволиться из-за переезда, а так работала бы и дальше с удовольствием.
Есть, конечно, недостатки вроде того, что сложно было уйти в отпуск, тем более всегда зависишь от графика, поэтому не могла ничего заранее планировать.
2014-09-26 15:24 Алена, г. Москва
Это моя первая работа, к тому же после декрета, с ребенком. Сравнивать не с чем, но тогда меня никто не хотел брать без опыта, а в медцентр взяли и еще всему учили первое время, ведь я ничего не знала.
Зарплата хорошая, но маленькая))))) Хотелось бы больше, конечно.