Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  chaika-service.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 (831) 229-97-00 8-800-700-22-09

Описание деятельности:  Производство спецтехники и эвакуаторов. Нижний Новгород, ул.Зайцева 31

Отзывы о компании     Чайка-Сервис Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2020-02-10 05:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Чайка Сервис большой завод, давно существует. Перед трудоустройством туда, наводил справки, слышал только хорошие отзывы. Отнес резюме в отдел кадров, у них как раз по моему профилю была открыта вакансия, пообщался, и меня приняли. Работаю тут год, нареканий у меня нет. График работы удобный, пятидневка, выходные, отпуск, один раз на больничном был с бронхитом, больничный оплатили. По зп не обижают, коллектив хороший, начальник адекватный. Можно работать.
2020-01-20 21:28 Д*****й, г. Нижний Новгород
Устроился в Чайку сервис в начале августа. После оформления документов в отделе кадров отправился знакомиться с мастером. Обстановка на заводе и коллектив мне понравились. Оформили официально, график работы устраивает, зарплата не плохая. Бывают премии. Завод не простаивает, всегда есть работа. Меня такие условия устраивают
Не заметил.
2018-11-20 08:00 М****м, г. Нижний Новгород
Заказы на нашем автозаводе есть всегда, без сезонов. Поэтому, зарплаты стабильно получаем.
минусов не нашел. всё устраивает.
2018-10-16 14:13 Pavel1989, г. Нижний Новгород
Мне нравилось там работать. С некоторыми коллегами до сих пор держу связь. Была бы возможность вернуться в Чайку, не раздумывая согласился бы.
2018-09-13 11:06 Аноним, г. Москва
Трудиться здесь нравится, потому что ко мне неплохо относится начальство, со мной работают компанейские ребята и платят стабильно.
2018-08-29 13:35 Igor, г. Нижний Новгород
Официальная зарплата и нормированный рабочий день, немногие заводы предлагают такой перечень для рабочих.
2018-08-28 01:32 А*****й М****в, г. Нижний Новгород
Стабильное место работы, в смысле зарплаты, которую почти ни разу за год не задержали. Больничные оплачивают, оплачиваемый отпуск. Но работа не из легких, это надо понимать.
2018-06-28 10:06 Д*****й, г. Нижний Новгород
Работаю сварщиком на Чайке-сервисе несколько лет. Работа не из легких, бывает такое, что и задерживаемся, и по субботам выходим, но за это доплачивают. Коллектив нормальный.
Отрицательных нету, кто работает тот и получает хорошо.
2016-12-07 10:43 Иван, г. Нижний Новгород
Не выявлено
Очень непрофессиональный HR отдел в лице Дворянчикова Алексея Николаевича. Выслал им резюме на вакансию. Скажу что опыт работы у меня достаточно большой, причем именно в той сфере, в которой искали кандидата. В результате ответа не было и через неделю я решил позвонить в рабочее время узнать о том рассмотрели резюме или нет, на что Алексей Николаевич ответил что у него нет времени этим заниматься и вообще он очень спешит. То есть они даже не рассмотрели резюме и не пригласили на собеседование,…>>
2014-11-09 20:14 Артемий, г. Нижний Новгород
Итак, начну свой отзыв с хороших сторон. Талончики на питание (которые отменили 1 октября). Официальное трудоустройство (через 2 месяца ПО РЕШЕНИЮ мастера - пока не научишься) Своевременная работа ремонта оборудования. Выдача спецодежды (через 3 месяца работы), краги, фартук и перчатки (на 3 недели до износа) Цеха отапливаемые. Нормированный перерыв.
А теперь поехали... Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15килорублей (оклад) - затем с премией вплоть до 30килорублей, повышение и "пересадка" на новые хорошие аппараты. А…>>