Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  chaika-service.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 (831) 229-97-00 8-800-700-22-09

Описание деятельности:  Производство спецтехники и эвакуаторов. Нижний Новгород, ул.Зайцева 31

Отзывы о компании     Чайка-Сервис Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-02-21 08:40 В**я, г. Нижний Новгород
их нет
Контора гнилая, зарплата сдельная(расценки копеешные)помимо работы за каждую проделанную операцию нужно пикать штрихкоды а на это уходит много времени.Сходил на 1 склад сходил на 2 склад подписал деталь каждую отнес эти детали по участкам(а это все время когда зарабатывать то? )взваливают на 1 человека помимо основной работы херову тучу операций.Не суйтесь туда жопа в мыле будет за 30000р В 1 месяц вообще 10000р заплатят.Контора гниет изнутри а вы если туда попадете сгниете вместе с ней.
2020-11-24 08:57 uryevih, г. Нижний Новгород
Работаю слесарем по ремонту ГПМ. Собеседование прошло быстро, сразу познакомился с начальником участка. Понял, что спрашивать работу будет строго, видно, что начальник сам вышел из низов и хорошо ориентируется во всех рабочих процессах. Коллектив чисто мужской, общий язык нахожу со всеми. Обеспечен по работе необходимыми инструментами, спецодеждой. В перерыв обедаю в рабочей столовой, кормят вкусно. Хороший социальный пакет, выплаты зарплаты стабильные - дважды в месяц. Денег хватает, не…>>
2020-11-20 20:25 Сборщик, г. Нижний Новгород
Устроился сюда больше года назад (работаю в цехе сборки кранов-манипуляторов). Условия работы нравятся - заранее установленный график, могу планировать выходные. В цехе современное оборудование, работать комфортно, снабжают всем необходимым, в том числе спецодеждой. На работу езжу служебным автобусом, удобнее, чем на своем автомобиле. Трудоустройство официальное по ТК, хороший соцпакет. В отпуске был летом, как и установлено графиком отпусков. Начальство адекватное - чрезмерного не требу…>>
Бывают переработки, когда многие на больничных, но они оплачиваются отдельно.
2020-07-22 12:46 Р***н Онегиш, г. Нижний Новгород
На работу сюда устроился больше года назад. Обязанности понятны, лишнего не требуют. У завода хорошая репутация, продукция пользуется спросом, так что и премии случаются. Зарплата белая, платят без задержек, идет трудовой стаж – это естественно важно.
Меня все устраивает.
2020-06-06 07:28 рабочий, г. Нижний Новгород
Скажу честно, если в первые месяцы сильно уставал от непривычной нагрузки, то постепенно втянулся в режим и уже не жалуюсь. Коллектив принял сразу, ребята всё рассказали и показали, также они стараются выполнять по - честному свои обязанности. Зарплата нормальная, а если переработки, то идут хорошие бонусы. Завод располагает всем необходимым оборудованием, так что простоев не возникает и даже режим пандемии не сказался на зарплатах, а это большой плюс руководству. Придирок не наблюдается и…>>
все устраивает
2020-06-04 02:39 М****л, г. Нижний Новгород
Лентяи в Чайке долго не задерживаются, к работе здесь следует относиться ответственно. С начальством проблем ни когда ни каких не было, заработную плату получаем строго в срок. Коллектив дружный. Мне нравится наблюдать за тем, как из разных составных частей получается шикарный автомобиль, а я в этом ещё и участие принимаю. Как по мне, рабочий график здесь удобный, так что рассчитываю на то, что мне удастся проработать здесь ещё не один год, так как мне здесь нравится.
----
2020-05-15 16:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе недавно, взяли без проблем. Предприятие большое, работаю в комфорте и нормальном коллективе. Несколько дней назад получил первую зарплату, сумма пришла больше, чем ожидал. Я доволен. Оформляли официально.
2020-04-28 01:41 Л**а, г. Нижний Новгород
В целом меня всё устраивает, бывает, что выматываюсь и сильно устаю, но работа есть работа. Зарплату дают вовремя, случаев задержки вспомнить не могу, с этим все ровно, так же бывают премии. Руководство к работникам относятся хорошо, что вызывает уважение. Коллектив дружный, для новеньких есть обучение.
Как таковых нет
2020-03-15 22:02 Н*****й Р*****а, г. Нижний Новгород
Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование.
2020-02-18 18:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать на заводе в первый месяц было сложно, но всё показали и подсказали, и я быстро вник в процесс работы. График по сменный, мужики в коллективе нормальные - не скидывают друг на друга работу. По графику можно договорится и с кем-то подмениться, начальство не против. Оформление официальное, так что и стаж идёт, на пенсию зарабатываю. Зарплата достойная, ни разу не задерживали. Нужно относится к работе ответственно и выполнять план, тогда всё ок будет.