Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  chaika-service.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 (831) 229-97-00 8-800-700-22-09

Описание деятельности:  Производство спецтехники и эвакуаторов. Нижний Новгород, ул.Зайцева 31

Отзывы о компании     Чайка-Сервис Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2020-06-06 07:28 Никнейм: рабочий, г. Нижний Новгород
Скажу честно, если в первые месяцы сильно уставал от непривычной нагрузки, то постепенно втянулся в режим и уже не жалуюсь. Коллектив принял сразу, ребята всё рассказали и показали, также они стараются выполнять по - честному свои обязанности. Зарплата нормальная, а если переработки, то идут хорошие бонусы. Завод располагает всем необходимым оборудованием, так что простоев не возникает и даже режим пандемии не сказался на зарплатах, а это большой плюс руководству. Придирок не наблюдается и…>>
все устраивает
2020-06-04 02:39 Никнейм: М****л, г. Нижний Новгород
Лентяи в Чайке долго не задерживаются, к работе здесь следует относиться ответственно. С начальством проблем ни когда ни каких не было, заработную плату получаем строго в срок. Коллектив дружный. Мне нравится наблюдать за тем, как из разных составных частей получается шикарный автомобиль, а я в этом ещё и участие принимаю. Как по мне, рабочий график здесь удобный, так что рассчитываю на то, что мне удастся проработать здесь ещё не один год, так как мне здесь нравится.
----
2020-05-15 16:26 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе недавно, взяли без проблем. Предприятие большое, работаю в комфорте и нормальном коллективе. Несколько дней назад получил первую зарплату, сумма пришла больше, чем ожидал. Я доволен. Оформляли официально.
2020-04-28 01:41 Никнейм: Л**а, г. Нижний Новгород
В целом меня всё устраивает, бывает, что выматываюсь и сильно устаю, но работа есть работа. Зарплату дают вовремя, случаев задержки вспомнить не могу, с этим все ровно, так же бывают премии. Руководство к работникам относятся хорошо, что вызывает уважение. Коллектив дружный, для новеньких есть обучение.
Как таковых нет
2020-03-15 22:02 Никнейм: Н*****й Р*****а, г. Нижний Новгород
Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование.
2020-02-18 18:01 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Работать на заводе в первый месяц было сложно, но всё показали и подсказали, и я быстро вник в процесс работы. График по сменный, мужики в коллективе нормальные - не скидывают друг на друга работу. По графику можно договорится и с кем-то подмениться, начальство не против. Оформление официальное, так что и стаж идёт, на пенсию зарабатываю. Зарплата достойная, ни разу не задерживали. Нужно относится к работе ответственно и выполнять план, тогда всё ок будет.
2020-02-10 05:12 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Чайка Сервис большой завод, давно существует. Перед трудоустройством туда, наводил справки, слышал только хорошие отзывы. Отнес резюме в отдел кадров, у них как раз по моему профилю была открыта вакансия, пообщался, и меня приняли. Работаю тут год, нареканий у меня нет. График работы удобный, пятидневка, выходные, отпуск, один раз на больничном был с бронхитом, больничный оплатили. По зп не обижают, коллектив хороший, начальник адекватный. Можно работать.
2020-01-20 21:28 Никнейм: Д*****й, г. Нижний Новгород
Устроился в Чайку сервис в начале августа. После оформления документов в отделе кадров отправился знакомиться с мастером. Обстановка на заводе и коллектив мне понравились. Оформили официально, график работы устраивает, зарплата не плохая. Бывают премии. Завод не простаивает, всегда есть работа. Меня такие условия устраивают
Не заметил.
2018-11-20 08:00 Никнейм: М****м, г. Нижний Новгород
Заказы на нашем автозаводе есть всегда, без сезонов. Поэтому, зарплаты стабильно получаем.
минусов не нашел. всё устраивает.
2018-10-16 14:13 Никнейм: Pavel1989, г. Нижний Новгород
Мне нравилось там работать. С некоторыми коллегами до сих пор держу связь. Была бы возможность вернуться в Чайку, не раздумывая согласился бы.