Другие названия: ЗАО "Академия"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 627-57-

Описание деятельности:  Не выполняются условия, обговариваемые при приеме на работу. Постоянные задержки зарплаты. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. С большим трудом можно забрать трудовую.

Отзывы о компании     Клиника "Шеритель" Всего отзывов: 22

2009-10-27 02:41 Аноним, г. Москва
Прекрасный и порядочный коллектив, внимательное руководство, очень хорошие условия для тех хочет работать по своей специальности.В ноябре будет 2 года моей работы в клинике Шеритель, Я всегда с гордостью говорю что работаю в клинике Шеритель и меня лично здесь устраивает все и увольняться не собираюсь
некоторые сотрудники клиники которые были уволены за профнепригодность и за хамское отношения к пациентам пишут всякую хрень на всех ресурсах интернета пытаясь опорочить врачей клиники и саму клинику Шеритель.
2009-10-08 12:21 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Назначения на анализы (якобы столь необходимых для пациентов (а стоят они довольно прилично)) Но, на самом деле- нужных лишь руководству клиники *во главе с г Бородиным В.Л и его женой Анной Марией-- сугубо для пополнения своего семейного бюджета. Порочная практика *серых зарплат* и нарушение прав трудящихся, в том числе при увольнении с работы .
2009-09-22 19:53 Зинаида, г. Москва
Большой, дружный коллектив. Взаимопонимание и взаимовыручка. Хорошее руководство, почти всегда идут на встречу по доп. отпуску, чего нет в друг.учреждениях. Отличные щедрые корпоративки со стороны руководства.Очень сильное хирургическое отделение и опер.блок.красивый дизайн клиники, приятно работать.
Задержки по заработной плате до 10 дней.Большой поток пациентов, тяжело.Штрафы за курение и опоздание на работу.
2009-06-14 16:38 Аноним, г. Москва
если вам дорого здоровье, то не обращайтесь в эту клинику, по крайней мере, к гинекологам (в частности к Боташевой)
2009-04-03 16:33 Гость, г. Москва
Лохотрон.Никто к ним за деньги не идет, так они с помощью бесплатных операций хотят пропиариться.А бесплатный сыр, он где? Правильно, в мышеловке! Представляете, что они этим бесплатным пациентам наваяют! ! ! ! ! УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-10-01 01:36 Светлана Р., г. Москва
Коллектив супер, все сотрудники профессионалы высокого класса. Взаимовыручка и начальники без придури, это про них.
было только одно, курение не приветствовалось(((
2008-09-27 02:09 Мария С., г. Москва
Прокрасный дружный коллектив. Классное руководство. Поощрение денежными бонусами. Врачи специалисты высокого уровня. Трепетное отношение к пациентам. На праздники не плохие подарки и хорошая органиация празднования в ресторанах.
Задержки заработной платы до 7-10 дней. Видео наблюдение в консультативных кабинетах и по всей клинике-это напрягает. Строго с опозданиями и частыми перекурами. Очень требовательное руководство.
2008-09-16 19:53 Нюся, г. Москва
Их нет.
Доктора Боташева и Бородина-ноль без палочки.Бородина лечит несуществующие инфекции, беря с пациентов сумасшедшие деньги.Боташева же ничего не смысля в УЗИ делает его пациентам.Надо поинтересоваться лицензиями этих "докторов".
2008-08-30 02:26 Аноним, г. Москва
Профессиональные врачи, особенно врачи-УЗ
Жуткие задержки зарплат.Полное отсутствие соц.пакета.Никаких поощрительных премий.Работа для рабов.Полный "развод" пациентов на деньги.
2008-06-20 22:02 Константин, г. Москва
Очень хоро
Я их не знаю их просто нет.