Другие названия: ЗАО "Академия"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 627-57-

Описание деятельности:  Не выполняются условия, обговариваемые при приеме на работу. Постоянные задержки зарплаты. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. С большим трудом можно забрать трудовую.

Отзывы о компании     Клиника "Шеритель" Всего отзывов: 22

2012-04-11 01:05 Какую же ХРЕНЬ вы пишете, г. Москва
ну если вы говорите все это за его спигой, а не в глаза значит он идет впереди вас))))) хорошо что он выкинул всю шоблу еблу, которую пишет эту хрень от обиды, что не дал воровать вам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
слишком хорошие))
2012-04-11 00:04 Аноним, г. Москва
Я бывшая сотрудница клиники.Ушла в декрет в январе месяце.Нынешний персонал, включая директора, просто чудесные люди.А все эти нелестные отзывы связаны с вашей грязной завистью и вашей грязной слабой душенькой. За последние два года, что творилось в этой клинике , только с этим руководителем там наступил порядок.Теперь в клинике действительно достойная квалифицированная помощь (шулеров и мошенников он вытеснил)и , самое важное, там играет человеческий фактор, так как директор замечательный человек.Меня…>>
Единственный минус компании- наличие множества завистников нашему начальству
2012-04-04 04:59 Вадим, г. Москва
Все было очень даже неплохо, пока Бородин не продал клинику этому придурку Окуеву Гильберту!
Руководитель клиники Гильберт Окуев конченный наркоман и придурок! ! Всем квалифицированным специалистам включая гл.врача и всех зав.отделениям пришлось в целях сохранения своего профессионализма уволиться из этой клиники! Очень жаль что распался прекрасный коллектив который был собран в этой клинике Бородиным! !
2012-01-12 16:53 QUEST, г. Москва
Их нет и быть никогда не могло, т.к. изначально воровская клиника по отмыванию денег дагестанской (Московской) группировки чеченом - начальником! ! ! ! !
На всю клинику 4-5 нормальных докторов (примерно из 50). Остальные блатные друзья - чурки с купленными дипломами. Руководитель - чечен Саид - оглы (он же Бородин Максим Леонидович) - кидала еще тот ! 1. Кинул 5-6 лабораторий, не заплатив за готовые анализы пациентов. 2. Кинул строителей и ремонтников на общую сумму $ 40 000. 3. Кинул поставщиков оборудования примерно на $15 000. 4. Не выплатил всем уволившимся врачам и медсестрам, уборщицам и администраторам примерно 1, 5 последних зарплаты.…>>
2011-08-17 15:47 Аноним, г. Москва
Оборудование замечательное за которое эта тварь не расплатилась.
хорошая новость. Он должен всем денег.
2011-07-21 18:04 Аноним, г. Москва
Бородин сидит в тюрьме в Америке. Хоть там на него нашли управу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
К врачам относятся как к рабам, зарплату не платят. Касса чёрная чеки выбивают на разных кассовых апаратах, что бы от налоговой прятаться. Название меняют раз в полгода сейчас Здоровье Нации называются.
2011-05-27 02:57 Мила Сабибулина, г. Москва
Отвратительный коллектив! особенно состав координаторов! в регистратуру лишний раз подходить воообще не хотелось! ЗП не выплачивают месяцами! ! ! До начальства не достучишься! ! ! Смысла обращаться за мед.помощью в такую клинику, а тем более работать в ней НЕТ! ! !
2011-03-06 00:05 Доктор из Шеритель, г. Москва
Бегите из этой клиники это продолжение МЕРАМЕД.
Врачей не уважают! ! ! Есть долги по зарплате даже за декабрь2010. Хозяин чеченец Саид называет себя Бородин Максим Леонидович. Зарплату получают без задержек только чёрные особенно в стоматологии.Касса вся чёрная чеки липовые.Отпускные не платят.Последнюю зарплату догнать не реально.
2011-01-26 23:53 Аноним, г. Москва
В данной шаромыжной конторе нет ничего положительного.
Денег не увидите 2-х месячные задержки по зарплате , владельцы не русские , а мы для них просто грязь, о которую можно вытереть ноги.Врачи не трудоустроены.
2010-03-06 00:56 Алла, г. Москва
Развод на деньги гинекологами. Бородин и его жена думают только о себе. Зарплату не то что не повышают, а еще и умудряются всячески понижать. Администратор "черная старая ведьма" страдает отсутствием воспитания!