Отзыв о компании Визус-1 тюмень
Добавлен: 17:50 22.02.2014
Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

не припоминаю

Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами.
Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении - притворство.
Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть.
А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий - орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают врачей.

# Аноним 2 2014-10-20 13:55:10
Полностью со всем согласна! Руководитель и врачи только и работают на то, что обмануть клиентов!!!Руководитель (Колосов С.О.) точно НАПОЛЕОН, к сотрудникам относится как к живому мясу, зарплату обещает оптимальную, а в итоге шиш с копейкой, ни отпуска ни чего. А потом всякую гадость говорят и заместители прыгают перед ним как собачки. Злые там люди, за копейку давятся, по головам пройдут, не задумываясь, что у подчиненных дети, семьи, родители старенькие, которые болеют. Давно пора туда прокуратуру отправить с проверкой. Там есть, над чем у них поработать!!!!!
# Аноним2014-03-27 21:53:22
проработала у них 3 месяца, и полностью согласна, выгодна текучка кадров, неуважение к сотрудникам, руководство зажралось, не боятся ни бога, ни черта, любимое занятие руководителя просматривать видеокамеры, дом2 да и только.
# Светлана2014-03-23 15:27:43
Полностью согласна с предыдущим высказыванием о врачах. У них даже в специалистах есть такие специалисты, которые уже давным-давно не ездят Вся работа построена на вранье и как больше денег сорвать
# Валентина2014-02-22 18:05:38
Я с вами абсолютно согласна. Визус работает только ради получения прибыли, а на людей им наплевать!
У меня сестре сделали лазерную операцию в Визусе, при имеющимся противопоказании, таком как кератоконус. Сейчас зрение ухудшается с каждым годом и есть большой риск потерять зрение навсегда - стать слепой в 27 лет. Еще и карточка ее куда то делась, до сих пор не могут найти. Это страшное горе! Что сейчас делать в такой ситуации?
# аноним2014-02-22 17:52:40
Согласна с вами