Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Отзывы о компании     Аптечная сеть"А5" Всего отзывов: 82

2011-09-06 02:44 Марина, г. Москва
Не соглашусь с высказываниями коллеги относительно того кто с гор спустился, вы что думаете что в горах живут неучи, наркоманы и плебеи. Уж в метро уступать места пожилым людям нас уж точно научили в отличие от некоторых! ! ! ! ! ! ! А что касается образования Дауровой А.А. то она лор - врач, и специалист она отличный.
Отрицательные стороны работы в компании помоему у всех одинаковые. Вы скажите пожалуйста где сейчас хорошо! ! ! ! !
2009-10-13 02:42 Аноним, г. Москва
Вообщем Вы устраиваетесь в компанию, где руководят процессом обкуренные, наркоманы грузины:Кинцурашвили, Саганилидзе, Ройнишвили и т.д. Денег Вам пообещают много, но их не будет! В начале Вы сталкнетесь с отделом кадров, где директор кадров Даурова А.А., выходец из аула, бескультурная, неуважительная баба, которая с трудом умещается на 3 стульях, она без проблем может подраться с сотрудниками и их оскорбить.Вы будете работать в коллективе из аулов, которые плохо говорят по русски, зато хорошо воруют…>>