Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  avs-prim.ru
Телефоны: +7 (495) 988 45 14

Описание деятельности:  РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Еще раз благодарен руководству компании что дали поработать короткий срок все как всегда отлично спасибо вам!
Рабочие нюансы есть везде но в основном по мелочам
2015-04-23 21:39 Аноним, г. Москва
Рядом с метро.
лучше поискать другую компанию.... Текучка! ! ! ! Просто потратите время! ! ! !
2015-02-24 20:05 Аноним, г. Москва
НЕТ
Обещанные деньги не платят! ! ! Правила придумывают в тот же день, когда вы решили уволиться из компании. Полное нарушение трудового кодекса. Налоговую туда запустить.
2015-02-17 16:35 Аноним, г. Москва
not detected
Довольно специфическое местечко, текучка просто бешеная, отношение к людям соответствующие. За ЗП приходиться бегать за руководством, как будто вам делают одолжение, а если вам повезло и деньги выдали, то лучше ВНИМАТЕЛЬНО перечитать (! ! ! ) так как бывали случаи... Сэкономить пытаются на всем. При устройстве на работу , сразу же в обязательном порядке пишешь и заявление на увольнение с открытой датой. Уволить могут в любой момент , обещаний своих никто не выполняет. Вообщем, никому…>>
2015-02-04 00:28 андрей, г. Москва
Хорошая компания мне очень понравилось отношение хорошее а на счет денег по зарплате без нарекания, адекватное руководство
без нареканий
2014-11-13 04:12 Аноним, г. Москва
Не помню
Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
2014-11-02 12:29 Аноним, г. Москва
Коллектив действительно хороший
Хочу предупредить других дизайнеров. Если вы решили там работать, обязательно заключайте трудовой договор и чтобы там была прописана вся з.п. Меня кинули! ! ! Оговорив на собеседование одну зп. в конце месяца выплатили смешные деньги, объяснив это тем что я не справляюсь с обязанностями. Это мелко, непорядочно и гнусно. Зачем держать человека было целый месяц, чтобы после выдать смешные деньги. Но как говорится Бог им судья! ! !
2014-11-01 02:43 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с…>>