Отзыв о компании АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
Телефоны: +7 (495) 988 45 14

Описание деятельности:  РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Дата увольнения: 2014

not detected

Довольно специфическое местечко, текучка просто бешеная, отношение к людям соответствующие. За ЗП приходиться бегать за руководством, как будто вам делают одолжение, а если вам повезло и деньги выдали, то лучше ВНИМАТЕЛЬНО перечитать (!!!) так как бывали случаи... Сэкономить пытаются на всем.

При устройстве на работу , сразу же в обязательном порядке пишешь и заявление на увольнение с открытой датой. Уволить могут в любой момент , обещаний своих никто не выполняет.
Вообщем, никому не советую.

# Олеся2015-02-28 15:40:57
Аня,ты такая глупая, давно ты в черном списке сама, и никто приличный тебя на работу не возьмет,Глупость твоя,,,,,,,,,,,,,,Эти РА давно про тебя все сговорились
# Елена2015-02-19 20:52:27
Анна! Добрый день!
А все отзывы пишет один и тот же человек, в этом весь секрет. Если работник не выдерживает испытательный срок, то более двух месяцев он и не работает, как,впрочем, и везде.
Займите свое свободное время профессиональным самосовершенствованием, и тогда Вы гораздо быстрее устроитесь на хорошую работу.
Желаю удачи!
# S-r2015-02-18 15:26:40
Кем я работала, и когда, не суть важно, нет никакого желания начинать с вами разборки. Вместо того , чтобы искать орфографические ошибки, вы бы лучше задумались , почему о вашей конторке нет ни одного нормального отзыва, кроме тех которые вы, видимо, пишите сами)))
Да и лучше бы вы, Елена Генадьевна, по делу ,что-нибудь написали, про то, что средний срок работы в вашей конторке около 2 месяцев (не считая какого то сформировавшигося костяка ), или как у вас бонусы "честно" выплачиваются.
# Елена2015-02-17 21:13:15
Уважаемый Аноним! Если Вы пишете два отзыва, то подписывайте их одним именем, а то из S-r через минуту превращаетесь в Анонима. А деньги обычно пересчитывают, а перечитывают газеты.Мне интересно - кем Вы у нас работали?