Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Пятигорск, Самара, Саратов, Уфа, Калуга, Иркутск

Описание деятельности:  Оптовая торговля швейными товарами

Отзывы о компании     « веллтекс »Всего отзывов: 25

2017-07-11 08:50 Никнейм: March, г. Москва
Давно работаю в Велтекс. Зарплата меня полностью устраивает, выходные, праздники, отпуск, весь соцпакет. Коллектив приятный, дружный, работается комфортно, а это для меня самое главное.
Что все костерят руководствор, а много ли рядовые сотрудники с руководством сталкиваются. А читаешь, прям глобальная проблема. Начальство относится к сотрудникам нормально. Если сравнивать с моей предыдущей работой, так это "небо и земля". Видимо, вы по настоящему проблемных руководителей не встречали.
2017-06-06 13:36 Никнейм: гостья, г. Иркутск
Работаю почти полгода и чувствую себя, как рыба в воде! Порой таких фанатиков своего дела встречаешь, диву даешься! Никогда бы не подумала, что это так интересно и увлекательно! Моя напарница имеет огромный опыт в торговле и шитье, она меня всему и учит.
Негатива не больше, чем на любой другой работе. Не все бывает безоблачно, но стараемся справляться.
2017-04-13 09:10 Никнейм: Алла, г. Калуга
Я сама швея, поэтому мне очень нравится здесь работать. Достойная заработная плата, выплачивается вовремя, без задержек. Приятный коллектив, интересный круг клиентов. Всегда есть, чему поучиться. Вроде бы работаю не так давно, а ощущение, что уже лет 10 на этом месте, настолько это МОЕ!
Это как бы и не минус, но постоянно увеличивающийся поток клиентов, устаешь немного.
2017-02-15 12:40 Никнейм: Надежда, г. Москва
В магазине на Амурской я работаю с момента его открытия. Сейчас я могу едва ли не с закрытыми глазами найти нужный артикул в фурнитуре или подобрать из огромного количества оттенков подходящий.
Работа в магазине отнимает много сил
2017-02-14 07:52 Никнейм: Амина, г. Оренбург
По мне, комфртные условия труда, начальство соблюдает все обещания касательно работы и оплаты. Тема для меня интересная (сама дома рукоделием занимаюсь), поэтому на работу хожу с удовольствием, всегда рада помочь нашим покупателям с выбором.
Нужна система бонусов, поощрений, тогда больше мотивации к работе будет.
2017-02-11 22:29 Никнейм: Елочка Иванова, г. Москва
Было хорошо при Батраковой и Герасименко. Но к сожалению компания должна двигаться дальше и руководство если уж и меняет должно меняться на боллее продвинутых, умных, результативных, а сейчас наоборот
Нужны безвольные исполнители, главное, чтобы кивали головами и поддакивали. Все кто болел душой за фирму и кто реально двигал ее вперед выжиты интриганами. Наступила эпоха кумовства, главное чей ты друг и "чью спинку трешь в бане." Акционеры лиди хорошие, но видимо устали и верят этим.... Все грустно и печально. Если фирма стоит на месте, это не значит, что конкуренты не движутся вперед.
2017-01-19 17:21 Никнейм: Светлана, г. Саратов
Чтобы работать в «Welltex», нужно разбираться и в машинках, и во всевозможной фурнитуре, и уметь по одному только описанию понимать, что «такая штучка» правильно называется люверс. Я сама рукодельница, поэтому это для меня не работа, а скорее хобби, которые приносит приличный доход.
Запомнить всё кажется невозможным, но если ты болеешь своим делом, то очень быстро вникаешь в тему.
2017-01-13 15:25 Никнейм: Ева, г. Москва
Ушла недавно из Веллтекс по личным причинам и теперь очень жалею. Вернуться не могу, но работа эта мне нравилась. Да в общем-то и с коллективом у меня сложились дружные отношения.
не хватало какого-то корпоративного духа.
2017-01-05 16:53 Никнейм: Fktrc Revjd, г. Москва
Полный пофигизм всех.
Плохое отношение к сотрудникам. Руководство хорошо платит только своим друзьям, остальные так рабы. Они там сверху совсем не знаю что происходит на местах. Глпавное чтобы все друг друга покрывали.
2016-12-16 11:42 Никнейм: Тамара, г. Нижний Новгород
Уже второй год работаю в магазине «Веллтекс» в Нижнем Новгороде. Отношение руководства ко мне, как к рядовому консультанту, мне импонирует: всегда доброжелательный тон, входят в положение в случае семейных форс-мажоров, оплачиваемый больничный.
зарплату хотелось бы побольше, хотя если быть честной, для жизни в Нижнем хватает)