Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Пятигорск, Самара, Саратов, Уфа, Оренбург

Описание деятельности:  Оптовая торговля швейными товарами

Отзывы о компании     « веллтекс »Всего отзывов: 24

2017-02-15 12:40 Автор: Надежда, г. Москва
В магазине на Амурской я работаю с момента его открытия. Сейчас я могу едва ли не с закрытыми глазами найти нужный артикул в фурнитуре или подобрать из огромного количества оттенков подходящий.
Работа в магазине отнимает много сил
2017-02-14 07:52 Автор: Амина, г. Оренбург
По мне, комфртные условия труда, начальство соблюдает все обещания касательно работы и оплаты. Тема для меня интересная (сама дома рукоделием занимаюсь), поэтому на работу хожу с удовольствием, всегда рада помочь нашим покупателям с выбором.
Нужна система бонусов, поощрений, тогда больше мотивации к работе будет.
2017-02-11 22:29 Автор: Елочка Иванова, г. Москва
Было хорошо при Батраковой и Герасименко. Но к сожалению компания должна двигаться дальше и руководство если уж и меняет должно меняться на боллее продвинутых, умных, результативных, а сейчас наоборот
Нужны безвольные исполнители, главное, чтобы кивали головами и поддакивали. Все кто болел душой за фирму и кто реально двигал ее вперед выжиты интриганами. Наступила эпоха кумовства, главное чей ты друг и "чью спинку трешь в бане." Акционеры лиди хорошие, но видимо устали и верят этим.... Все грустно и печально. Если фирма стоит на месте, это не значит, что конкуренты не движутся вперед.
2017-01-19 17:21 Автор: Светлана, г. Саратов
Чтобы работать в «Welltex», нужно разбираться и в машинках, и во всевозможной фурнитуре, и уметь по одному только описанию понимать, что «такая штучка» правильно называется люверс. Я сама рукодельница, поэтому это для меня не работа, а скорее хобби, которые приносит приличный доход.
Запомнить всё кажется невозможным, но если ты болеешь своим делом, то очень быстро вникаешь в тему.
2017-01-13 15:25 Автор: Ева, г. Москва
Ушла недавно из Веллтекс по личным причинам и теперь очень жалею. Вернуться не могу, но работа эта мне нравилась. Да в общем-то и с коллективом у меня сложились дружные отношения.
не хватало какого-то корпоративного духа.
2017-01-05 16:53 Автор: Fktrc Revjd, г. Москва
Полный пофигизм всех.
Плохое отношение к сотрудникам. Руководство хорошо платит только своим друзьям, остальные так рабы. Они там сверху совсем не знаю что происходит на местах. Глпавное чтобы все друг друга покрывали.
2016-12-16 11:42 Автор: Тамара, г. Нижний Новгород
Уже второй год работаю в магазине «Веллтекс» в Нижнем Новгороде. Отношение руководства ко мне, как к рядовому консультанту, мне импонирует: всегда доброжелательный тон, входят в положение в случае семейных форс-мажоров, оплачиваемый больничный.
зарплату хотелось бы побольше, хотя если быть честной, для жизни в Нижнем хватает)
2016-12-14 11:14 Автор: Аля, г. Москва
Красивый магазин со всеми условиями для комфортной работы. Удобный график, мне подходит, где еще найду работу с двумя детьми? Зарплата, конечно, соответствует должности, но по крайней мере задержек не бывает. В качестве «работы для души» ‒ отличный вариант.
Приходится общаться с разными посетителями, иногда очень дотошными.
2016-12-08 10:29 Автор: Саша, г. Москва
Всегда считала, что продавец ‒ это не мое, но когда увидела объявление на должность в моем любимом магазине Welltex, то изменила свое мнение! Больше всего я боялась общения с клиентами, но тут, как говорится, магазин магазину рознь! Клиенты Welltex в какой-то степени ‒ мои единомышленники и общение с ними мне доставляет удовольствие.
обязанностей много.
2016-11-30 12:29 Автор: Виктория, г. Уфа
меня работа в Welltex устраивает.
иногда морально выматывает.