Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Пятигорск, Самара, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  Оптовая торговля швейными товарами

Отзывы о компании     « веллтекс »Всего отзывов: 21

2017-01-19 17:21 Автор: Светлана, г. Саратов
Чтобы работать в «Welltex», нужно разбираться и в машинках, и во всевозможной фурнитуре, и уметь по одному только описанию понимать, что «такая штучка» правильно называется люверс. Я сама рукодельница, поэтому это для меня не работа, а скорее хобби, которые приносит приличный доход.
Запомнить всё кажется невозможным, но если ты болеешь своим делом, то очень быстро вникаешь в тему.
2017-01-13 15:25 Автор: Ева, г. Москва
Ушла недавно из Веллтекс по личным причинам и теперь очень жалею. Вернуться не могу, но работа эта мне нравилась. Да в общем-то и с коллективом у меня сложились дружные отношения.
не хватало какого-то корпоративного духа.
2017-01-05 16:53 Автор: Fktrc Revjd, г. Москва
Полный пофигизм всех.
Плохое отношение к сотрудникам. Руководство хорошо платит только своим друзьям, остальные так рабы. Они там сверху совсем не знаю что происходит на местах. Глпавное чтобы все друг друга покрывали.
2016-12-16 11:42 Автор: Тамара, г. Нижний Новгород
Уже второй год работаю в магазине «Веллтекс» в Нижнем Новгороде. Отношение руководства ко мне, как к рядовому консультанту, мне импонирует: всегда доброжелательный тон, входят в положение в случае семейных форс-мажоров, оплачиваемый больничный.
зарплату хотелось бы побольше, хотя если быть честной, для жизни в Нижнем хватает)
2016-12-14 11:14 Автор: Аля, г. Москва
Красивый магазин со всеми условиями для комфортной работы. Удобный график, мне подходит, где еще найду работу с двумя детьми? Зарплата, конечно, соответствует должности, но по крайней мере задержек не бывает. В качестве «работы для души» ‒ отличный вариант.
Приходится общаться с разными посетителями, иногда очень дотошными.
2016-12-08 10:29 Автор: Саша, г. Москва
Всегда считала, что продавец ‒ это не мое, но когда увидела объявление на должность в моем любимом магазине Welltex, то изменила свое мнение! Больше всего я боялась общения с клиентами, но тут, как говорится, магазин магазину рознь! Клиенты Welltex в какой-то степени ‒ мои единомышленники и общение с ними мне доставляет удовольствие.
обязанностей много.
2016-11-30 12:29 Автор: Виктория, г. Уфа
меня работа в Welltex устраивает.
иногда морально выматывает.
2016-10-24 09:35 Автор: Ирина, г. Москва
А я смогла построить карьеру в компании Веллтекс. Если у тебя задача самореализоваться, если ты специалист и любишь то, чем занимаешься, то никакой руководитель тебе не помеха. Ты делаешь работу, делаешь ее на отлично и зарабатываешь деньги. Не нужно участвовать в дрязгах компании, в конце концов не за это тебе платят и уж точно не за это ценят. Я прихожу на работу с удовольствием, клиенты для меня - это мои партнеры. Считаю, что все зависит только от того, на сколько ты выкладываешься на результат, а не тратишь время на поис то, кто и что тебе помешало.…>>
есть недостатки в любой работе, здесь всё терпимо
2016-10-17 12:43 Автор: Ирина, г. Москва
есть недостатки в любой работе, здесь всё терпимо
2016-10-12 11:36 Автор: Ник, г. Москва
Офис в БЦ
Началось всё с того, что я отправила резюме на вакансию- товаровед. Ответили положительно, с просьбой перезвонить( а самим звонить видимо лень). Позвонила по указанному номеру- не берут. Взяли в общем телефон с 3 -го раза. Договорились о собеседовании. И тут как оказалось ( видимо сейчас читать резюме не модно, надо сразу людей приглашать, дабы показать свою работу ) что я то не особо подхожу. Да и должность то не товаровед, а скорее всего по другому называется. Да и обязанности не совсем те в вакансии указаны. В общем уважаемая Алена! Прежде чем приглашать людей на собеседование - хоть чуть-чуть читайте резюме соискателей! ! ! …>>