Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  welltex.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Пятигорск, Самара, Саратов, Уфа, Калуга, Иркутск, Липецк

Описание деятельности:  Оптовая торговля швейными товарами

Отзывы о компании     веллтекс Всего отзывов: 29

2023-08-05 00:41 Руководитель ОР, г. Липецк
Сначала было интересно и пока народ не разбежался. Которыц мне нравился.
Это компания одной отрудницы -Крамниковой Ирины Евгеньевны. Не имеющей опыта руководящей работы в других компаниях. Женщины любят кппризничать, стервить и недостаточно профессиональные, очень держатся за свое место и не любят более опытных ти вобще никого кромн себя хороших не любят. Вспоминаю работу там с большим сожалением.
2021-05-31 15:50 Патриот, г. Москва
Сначала работать было вполне ничего и зарплата была среднерыночной еу иои немного меньше. Нужен был только результат. Минимум волокиты и бюрократии. Зарплата вовремя.
Зарплата стала от плана. Чем больше сделаегь тем выше план и ниже зарплата. Поэтому стало выгодно продавать ровненько. Иначе много продашь, а на следующий год не сможешь повторитьт все бещ премии и все плохие. А план зависит от директора, как договориться с Ириной. Я нашла работу лучше. Имею право. Я считала что ко мне хорошо относятся и я честно выкладываюсь. Просто так уйти не дали вылили ушат нрязи испортили трудовую и все с такими упреками. И самое интересное еще через пол года звонили назад…>>
2017-12-13 13:36 менеджер Настя, г. Москва
Менеджером работаю в компании. Фирма хорошая, оборудование и прочие товары качественные действительно, так что работать можно только в удовольствие. Клиенты и сами знают о преимуществах нашего магазина.
Что касается условий работы, то у меня нареканий никаких нет.
2017-11-02 22:49 Виктор, г. Москва
Водителем работаю в этой компании. Из опыта могу сказать, что клиенты положительно настроены всегда на нашу продукцию, лишний раз ничего не проверяют и не выносят мозг.
Работа не из легких, хорошо то, что платят за это сносно.
2017-07-11 08:50 March, г. Москва
Давно работаю в Велтекс. Зарплата меня полностью устраивает, выходные, праздники, отпуск, весь соцпакет. Коллектив приятный, дружный, работается комфортно, а это для меня самое главное.
Что все костерят руководствор, а много ли рядовые сотрудники с руководством сталкиваются. А читаешь, прям глобальная проблема. Начальство относится к сотрудникам нормально. Если сравнивать с моей предыдущей работой, так это "небо и земля". Видимо, вы по настоящему проблемных руководителей не встречали.
2017-06-06 13:36 гостья, г. Иркутск
Работаю почти полгода и чувствую себя, как рыба в воде! Порой таких фанатиков своего дела встречаешь, диву даешься! Никогда бы не подумала, что это так интересно и увлекательно! Моя напарница имеет огромный опыт в торговле и шитье, она меня всему и учит.
Негатива не больше, чем на любой другой работе. Не все бывает безоблачно, но стараемся справляться.
2017-04-13 09:10 Алла, г. Калуга
Я сама швея, поэтому мне очень нравится здесь работать. Достойная заработная плата, выплачивается вовремя, без задержек. Приятный коллектив, интересный круг клиентов. Всегда есть, чему поучиться. Вроде бы работаю не так давно, а ощущение, что уже лет 10 на этом месте, настолько это МОЕ!
Это как бы и не минус, но постоянно увеличивающийся поток клиентов, устаешь немного.
2017-02-15 12:40 Надежда, г. Москва
В магазине на Амурской я работаю с момента его открытия. Сейчас я могу едва ли не с закрытыми глазами найти нужный артикул в фурнитуре или подобрать из огромного количества оттенков подходящий.
Работа в магазине отнимает много сил
2017-02-14 07:52 Амина, г. Оренбург
По мне, комфртные условия труда, начальство соблюдает все обещания касательно работы и оплаты. Тема для меня интересная (сама дома рукоделием занимаюсь), поэтому на работу хожу с удовольствием, всегда рада помочь нашим покупателям с выбором.
Нужна система бонусов, поощрений, тогда больше мотивации к работе будет.
2017-02-11 22:29 Елочка Иванова, г. Москва
Было хорошо при Батраковой и Герасименко. Но к сожалению компания должна двигаться дальше и руководство если уж и меняет должно меняться на боллее продвинутых, умных, результативных, а сейчас наоборот
Нужны безвольные исполнители, главное, чтобы кивали головами и поддакивали. Все кто болел душой за фирму и кто реально двигал ее вперед выжиты интриганами. Наступила эпоха кумовства, главное чей ты друг и "чью спинку трешь в бане." Акционеры лиди хорошие, но видимо устали и верят этим.... Все грустно и печально. Если фирма стоит на месте, это не значит, что конкуренты не движутся вперед.