Другие названия: ООО "Зеленый лотос"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  naran.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 221 21 84, (812) 595 03 80, (843) 236 41 93

Описание деятельности:  Первая в России клиника традиционной тибетской медицины.

Отзывы о компании     Клиника тибетской медицины "Наран" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2010-11-26 16:17 Ирина, г. Москва
1. Относительно хорошая зарплата за небольшой функционал. 2. Объективный управляющий. 3. Осознание того, что приносишь людям добро. 4. Руководитель сама пишет книги, ездит по конференциям, учит сотрудников, т.е. у деятельности компании есть научная подоплека.
Много вышестоящих "голов". Каждый начальник требует свое.
2010-11-25 01:22 Влад, г. Москва
Незаметил
Лохотрон! Испытал на себе... Думаю эту лавку скоро прикроют.
2010-03-05 16:03 друг, г. Москва
Требования стандартные, своевременная отчетность - условия приемлемые, для опыта хорошо.
с дисциплиной все четко, опоздания не допускаются
2010-03-01 14:27 Елена, г. Москва
В коллективе теплая, дружеская обстановка. Работа администратора непосредственно прямой контакт с посетителями, не жалуюсь работы хватает. У каждого свои должностные обязанности, и работа строится на доверии и понимании. Это основа, как и в любой другой организации.
2010-02-21 19:59 Баяс, г. Москва
Нормальная клиника, нормальные условия. Не лучше и не хуже чем в других коммерческих структурах. Если не вспоминать об отдельных личностях то в обще картина получается симпатичная. Работал бы и дальше, если не семейные обстоятельства. Могу сказать что хорошо зарабатывал, кое-что удалось даже накопить.
Много непонятных личностей нагнетают обстановку. Но этих чуваков надо просто пускать в игнор. Тогда они вполне безобидные..
2010-02-21 19:53 Илона, г. Москва
Конечно о Наране мнения противоречивые, но хочу сказать что условия труда очень неплохие оказались для старта в Москве. Во-первых, проблема с регистрацией и жильем решилась. Я до этого работала в адских условиях, поэтому говорить об адских условиях в Наран просто смешно. Конечно, были и взыскания и выговоры, зато как это дисциплинирует. получила большой опыт работы, после Нарана действительно в других организациях работа кажется легкой до смешного. И если во время работы в клинике были приступы…>>
2009-09-08 16:08 ххх, г. Москва
мда реально согласен со всеми, поработал год убедился, и раньше говорили зря пошел в наран, сейчас там еще круче коллективные штрафы (один сотрудник курил и спалился на весь коллектив штраф) стукачей каждый второй, причем каждый стучит что в голову взбредет, руководству это нравится и поощряется, в следствии чего все и вся друг на друга докладают (такое ощушение ведутся съемки нового ток шоу "За стеклом" или "Дом-2") Хотите окунуться в мир интриг и скандалов добро пожаловать в НАРАН. Нормальные…>>
2009-08-18 00:20 Вадим, г. Москва
В компании отличный коллектив, замечательные условия работы, предоставляется огромное количество информации для работы, и хочу отметить, что ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ! В компании "Лотос" достаточно приличный заработок даже для начинающих (5000-10000 руб.). Аппликаторы действительно очищают организм и приносят огромную пользу организму человека и ВСЕ кто проходил полуторамесячный курс детоксикации организма остались довольны! Я лично знаю людей которые пройдя курс, остались более чем довольны.…>>
2008-11-02 21:27 клара насифуллина, г. Москва
ЛЮди не попадайтесь. как я попала на крючюк, я оставила 60 000 р , и никогда не прощу себя за это , делали иглоуколывание, массаж и пустышки - капсулы , после я попала в больницу где на , домной от души посмеялись, , конечно же вам никто не вернет денги если даже инвалидом останетесь теперь буду каждый день писать отзывы чтобы хоть 1 человек спасется
2008-10-25 03:16 Аноним, г. Москва
не клиника а дерьмо все свои деньги оставила там а здоровья на 3 коп не прибавилось еще и деньги не отдали