Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mediest.ru
Эл. почта: Клиника "Меди Эстетик"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)7035300

Описание деятельности:  Эстетическая хирургия. Стоматология. Гинекология

Отзывы о компании     Клиника "Меди Эстетик" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-28 14:10 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление. Выдают после года работы ДМС. Имеются скидки для сотрудников и их родственников. Обеспечивают формой и обувью. Для меня важно то, что клиника находится рядом с метро.
2023-08-16 17:54 Медицинская сестра п******я, г. Санкт-Петербург
- после года работы выдают ДМС - питание гринбокс с частичной компенсацией - веселые корпоративные мероприятия - хороший коллектив -удобное расположение клиники, в центре, рядом метро - скидки на услуги клиники - выдают форму и сменную обувь - учитывают пожелания по графику
2023-08-16 13:03 Администратор, г. Санкт-Петербург
Хорошее руководство, достойная заработная плата. Высокий уровень сервиса. Приятные скидки для работников и их родственников/друзей. Удобное расположение клиник - каждый филиал недалеко от метро.
2023-08-14 20:24 Санитарка, г. Санкт-Петербург
График работы, хороший коллектив, белая зарплата, скидки сотрудникам, частичная компенсация обедов.
Меня все устраивает.
2023-08-14 19:33 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
ДМС, скидки сотрудников, официальное оформление ( отсюда белая за без задержек, оплачиваемый больничный и отпуск), компенсация питания, корпоративная форма выдается, проведение корпоративных мероприятий ( день медика, НГ), подарки небольшие на др, начисление бонусов по праздникам.
Зарплаты на ставку меньше, чем хотелось бы. Обучение за свой счет, полностью укомплектовать штат сотрудников.
2023-08-09 12:33 Администратор, г. Санкт-Петербург
Все честно, прозрачно. Зарплата как и обещали на собеседовании, удобное расположение, хорошие условия труда. Есть все необходимое. Компенсация питания, скидки для сотрудников и их друзей. Веселые корпоративы, подарки в праздники. Иногда проходят конкурсы) Руководство доброжелательное, лояльное.
В целом все хорошо
2023-08-05 11:56 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Отличный дружный коллектив, зарплата полностью белая, всегда приходит вовремя, начальство всегда старается идти на встречу, искать компромисс, есть скидки для сотрудников на услуги компании
2023-08-04 16:20 Менеджер /Ксения, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление. Достойная, полностью белая, оплата труда. Возможность гибкого начала рабочего дня. ДМС. Компенсация питания. Популярный известный бренд. Востребованная сфера (всегда будут клиенты). Компетентный и душевный коллектив. Компетентное и лояльное руководство. Скидки на услуги, некоторые процедуры можно делать бесплатно, даже дорогостоящие. Развитая корпоративная культура.
Нет парковки для сотрудников.
2023-08-03 19:49 Администратор-кассир, г. Санкт-Петербург
Самое важное для меня - это то, что можно подстроить график под свои дела, так как предварительно спрашивают если нужны определенные выходные . Руководство всегда с пониманием относится ко всем ситуациям. Есть карьерный и внутренний рост. Зарплата, отпускные без задержек. Коллектив очень дружный, со всеми хорошие взаимоотношения, всегда готовы помочь, подсказать, поэтому работать комфортно и спокойно.
Не всегда график четкий, бывают переработки, но для меня это плюс - чем больше смен, больше зп, но предварительно всегда спрашивают о возможностях
2023-08-03 19:43 Администратор-кассир, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, ДМС, зарплата без задержек, руководство всегда поможет и подскажет, ежемесячные премии, карьерный рост, скидки для сотрудников клиники.
Как таковых минусов нет, иногда бывают задержки на работе, но они оплачиваются.