Другие названия: Приключение в подарок
Сайт:  present-show.ru

Описание деятельности:  дарим приключение в подарок

Отзывы о компании     present-show Всего отзывов: 4

2015-02-05 17:12 Викуля, г. Москва
Работаю менеджером по закупкам, в мои должностные обязанности входит поиск партнеров, которые могли бы предоставить нам свои услуги для подарочных комплектов (ваучеров). Работаю уже давно, сформировала неплохую базу. Кроме того закупка канцелярии и т.д. также на мне. Параллельно иногда приходится совмещать работу с обязанностями специалиста колл-центра, так как у ряда сотрудников нет четкой должностной инструкции. Но за это доплачивают и почти всегда вовремя.
: Когда пришла на работу, в Презент шоу не было четкой базы клиентов, пришлось формировать ее самостоятельно
2015-01-22 16:02 Диана, г. Москва
В компании Презент-шоу работаю полгода менеджером по работе с корпоративными клиентами. Не заметила пока каких-то серьезных минусов и подвохов. На собеседовании сразу понравилось отношение руководства. Нет строгости, пафоса. Очень просто и приятно все. Я давно хотела найти такой коллектив, где бы было душевности что ли побольше.. На предыдущем месте очень раздражало то, что начальник везде за тобой следит. Понятно, что многим не нравится то, что работники сидят в соц сетях те же постоянно. В…>>
пока не вижу
2014-12-02 14:53 Foxy, г. Москва
Итак, устроилась я в Презент Шоу три года назад. Менеджером по работе с корпоративными клиентами. Сначала не могла привыкнуть к тому ажиотажу, который у нас на работе творится – клиентов много, праздники всем нужно, а я должна успевать согласовывать, предлагать, делать… Но спустя три месяца влилась в русло, так сказать. Стало проще и интереснее. Постепенно почувствовала себя как рыба в воде и начала работать в полную силу. Сейчас ни дня без работы не представляю - привыкла. И еще – наиболее…>>
дикий поток клиентов, важна точность, ничего нельзя забывать, постоянно форс мажоры, бывают непорядочные поставщики которые просто кидают
2014-10-29 16:16 Юля, г. Москва
Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Presentshow. Работаю сотрудником колл-центра уже больше года. Работа хороша тем, что каждый день происходит что-то новое, какие-то новые интересные заказы от клиентов. В общем, скучать не приходится. Если говорить об условиях работы, то меня все устраивает – и зарплата, и график работы. Начальство у нас вполне адекватное, да и ребята со мной хорошие работают. Все в основном молодые, так что общаться легко и интересно.
задержки, авралы, очень много работы