Другие названия: УК Риттер, ООО Доминанта, ООО Ритейл-Сити
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladygentleman.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)137-72-75, 8(800)200-00-84

Описание деятельности:  Первая федеральная сеть магазинов модной одежды. Свою деятельность наша компания начала с открытия магазинов lady & gentleman CITY в 1993 году, которые на сегодняшний день являются первой федеральной сетью магазинов мужской, женской и детской одежды и аксессуаров в России.

Отзывы о компании     Леди и джентльмен Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-06-12 22:37 Продавец/Катерина, г. Екатеринбург
Зп приходит на карту , официальное трудоустройство
Директор магазина трц Мега , с большим приветом, мегера ещё та, черт в юбке мало сказано.В коллективе её не любят и за спиной по всякому поносят.Целыми днями только шляется где то или знакомые к ней приходят, кости всем перемывает.Персоналом и развитием никак не занимается, бедные стажёры, которые к ней попадают , брошены на произвол, от того такая бешанная текучка кадров.
2017-05-29 16:00 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив зарплату платят вовремя
Управляющая хамка разгразговариват с сотрудниками четь ли не смату за людей не считает.Увольняет не обоснованно не обдуманно.Всю работу за нее делают администраторы.За два года ее работы уволила столько хороших сотрудников которые работали по несколько лет в этой компании.Все кто уволился ни один про нее хорошо не отзывается.Даже покупателиэто слышат ее просто в шоке оброзавание ноль .Нас много которых она уволила и мы просим принять меры.