Сайт:  fensma.ru
Телефоны: + 7 (495) 780-48-14

Отзывы о компании     Фенсма Всего отзывов: 28

2022-08-12 11:36 Разнорабочий, г. Москва
Поехал в эту компанию в египет работать расказывали разное про компанию и обьект. на стройке корят жилье дают. если сравнивать с северами то тут намного лутше
2022-08-11 18:28 Прораб, г. Москва
В FENSMA работаю на проекте «Эль-Дабаа», отличные условия проживания и работы. Хороший коллектив, нет проблем с получением заработной платы (не смотря на ситуацию в мире). Все рекомендую компанию как надежного работодателя.
2022-08-10 14:57 Г******й, г. Москва
Мне повезло работать в таком прекраном коллективе Фенсмы. Вынужден был уволится в связи с переездом в другой город. работал на вднх пятидневку. Всегда зарплата во время, больничный оплачивали, никаких притензий не было . если вернусь обратно устоюсь в Фенсму.
2022-08-10 14:53 В*******в, г. Москва
Отличный офис с хорошим ремонтом и всей необходимой техникой. Прекрасный дружный коллектив, что очень важно. Есть карьерные перспективы, проводится обучение при необходимости, организуются корпоративные мероприятия. Всегда есть уверенность в завтрашнем дне и стабильной работе. Много реализованных и новых проектов (РФ и Египет). ДМС. Рекомендую компанию для трудоустройства.
2022-08-10 14:50 Г******й, г. Москва
Работаю уже два года в компании, нравится, что есть карьерный рост, главное проявлять инициативу и работать не спустя рукава, по зп ни разу не было задержек. Руководство ценит сотрудников и по результатам работы могут поднять зарплату.
2022-08-10 14:45 И**н, г. Москва
Удобная вахта еда так себе но голодным не останешься. зарплата норм всегда доплачивают если вопросы есть можно позвонить в офис в москве и направят на нужново спеца и все посмотрят и раскажут. В целом доволен.
2022-08-09 10:20 С****й, г. Москва
Работаю электриком в компании года два уже, зп во время, оборудование хорошее, после окончания проекта переводят на другой это большой плюс. Предалагли полететь в Египет, но жена не отпустила в такой обстановке, а так заграничный проект это отличный опыт
2022-08-09 10:15 А***н, г. Москва
Я работая в компании Фенсма уже много лет, на моих глазах компания развивалась и продолжает развиваться. У Фенсмы много новых проектов в Москве и проект в Египте. Управляют компанией увлеченные и грамотные руководители. Все условия прозрачные и хорошие, есть возможность развиваться профессионально. Планирую работать еще долгие годы.
2022-08-09 09:23 Рабочий н*а стройке, г. Москва
Удобная вахта для меня 15/15 все вовремя платют спецадежда хорошая можно бы еще питание ну и так хорошо.
2022-08-08 14:05 А*******р, г. Москва
По вахтам катаюсь уже много лет был на северах и в средней полосе. Проживание тут хорошее. Офис обустроен приятно, коллеги приятные и всегда помогут, если нужна помощь. По зарплате, конечно, уступают объектам на крайнем севере, но и тут условия намного лучше. Задержек пока не было, но работаю всего месяца 3, дальше посмотрим.
Еда, конечно, специфическая