Другие названия: НПО ВОЛНА

Отзывы о компании     ОАО НПО ВОЛНА Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-09 07:50 мастер, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
Хамство зама по производству Александрова уже отмечалось. После увольнения Завороткина Александров распоряжается производством как собственник в личных целях. Раньше хоть делали парники и другую мелочь. Последнее время практически ежедневно выдает "госзаказ" на изготовление деталей на фрезерных и токарных станках по левым чертежам. И при этом уже не смотрит на загрузку по плановым заданиям
2017-05-28 00:43 Елена Красовская, г. Санкт-Петербург
не существуют.
Завороткин с женой не просто правят балом, но и подмяли под себя производство. О чем можно говорить, когда директор считает тебя за быдло. Яркая картина того, как это псевдоменеджер наворовал себе на мерс - https://vimeo.com/219232140
2017-03-14 22:24 Олег, г. Санкт-Петербург
Могу отметить только положительные стороны. Такие как: вовремя выплачиваемая заработная плата, размер ЗП выше среднегородского уровня, премии присутствуют и не только на словах, очень неожиданно было увидеть "социалку" в действии: компенсация расходов на питание, летний отдых детям и др. Руководство вызывает только положительные эмоции. Очень профессиональное. Возможность карьерного роста тоже присутствует если на то есть желание. Вообщем если подытожить: достойное место с достойными условиями.…>>
Явно выраженных отрицательных сторон нет.
2017-02-04 14:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата четко хоть и низкая
Отношение Александрова к рабочим как к быдлу. Действительно им не до качества - получить бы свою премию или золотой парашют, а после них хоть потоп. Жена Александрова числится на заводе делопроизводителем, появлялась пару раз в месяц. Видимо он за нее пропуск на проходно пикал. Недостойное уважения руководство. Говорят Иванова и Завороткиеа выгнали за бракованную технику. На простых работяг смотреть было страшно - либо хромые косые горбатые стариканы либо дохлые зомби-студенты
2017-01-28 10:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных сторон не наблюдается.
Поменяли директора.И что ? Да ничего, как были у руля щенки безмозглые, да ещё и наглые, так и остались.
2017-01-26 14:40 Аноним, г. Москва
Поработаете недолго до тех пор пока в вас есть надобность, потом заставят уволиться .Закон о сокращении штатов для данного предприятия несуществует.
2016-12-15 21:43 фрезер элитный, г. Санкт-Петербург
можно валыну протянуть, когда нет работы
почитал предыдущие комментарии, все верно. это шобло ебло из завороткиных и александрова до сих пор здесь. заморозили сегодня премию, премию за прошлый месяц, объяснив это тем, что техника приехав в воинскую часть, перестала работать. наказаны мол все сотрудники волны. но я думаю, что управляющие пидарасы себя не станут наказывать под новый год. ведь у них на носу корпоратив., тринадцатая зарплата, которой у нас, рабочих, нет. а рабочие, что остались к данному моменту, как терпилы последние,…>>
2016-03-23 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Система менеджмента качества высокого уровня , но по факту не работает.
Отработал один день не считая дня оформления. Спасибо , что уволили по собственному желанию без отработки двух недель. Все на поверхности для моего уровня должностей, за один день в ходе четырёх совещаний стало ясно.
2015-12-28 09:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зар.плата, выплачивается вовремя. Тот, кто хочет работать - тот работает и продвигается. Пришла на завод будучи студенткой, начинала делопроизводителем, уходила уже старшим экономистом. Если бы не переезд так бы и работала на Заводе. Только сейчас поняла, как было круто работать там. Поверьте, не везде созданы такие нормальные условия как там - льготное питание, соблюдение трудового кодекса, белая зарплата, подарки детям, компенсация на отдых детям в летних лагерях.
Работы много, часто приходилось задерживаться (но все задержки оплачивали дополнительно). Очень требовательное начальство.
2015-11-16 17:23 Valkirija, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается З/П. Всё белое.
Ну что я могу сказать о "Волне". Высшее начальство и директорат абсолютно не ценят своих сотрудников. Товарищ Завороткин с жёнушкой правят балом на этом заводе. Ни о каких повышениях з/п и премиях можно не думать даже. Проще нанять студентов и платить им меньше, чем сохранять старые кадры и повышать им з/п. Сроки заказов горят, а грамотных людей для исполнения заказа нет. Чистая работа для студентов на 1-2 года на 20-25 тысяч. Писать много не хочу, просто противно... Очень рада, что ушла…>>