Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Казань

Отзывы о компании     Служба Помощи Призывникам Всего отзывов: 27

2016-07-22 14:17 Роман Новоселов, г. Москва
Хочу стать сотрудником компании Служба помощи призывникам, хочется молодым людям как когда то и мне помогли, получить на законных основаниях военный билет, и их нашел когда то на их сайте http://armyhelp.ru и после получения высшего юридического хочу работать именно у них.
2016-07-20 11:20 Екатерина, г. Москва
В служба помощи призывникам отзывы http://armyhelp.ru, я работаю почти 2 года. В данный момент я еще учусь на заочном, на юриста. Начальство пошло мне на встречу и отпускает на сессию. В этом году уже диплом, и обещают повысить до юриста. Это мое первое место работы и менять его я не собираюсь
все устраивает
2016-07-19 15:54 Александр Нефедов, г. Москва
Был у меня опыт сотрудничества ранее с компанией служба помощи призывникам и благодаря им я получил заветную красную книжечку. Так как у меня высшее юридическое образование и есть желание помогать молодым людям получать законно военные билеты устраиваюсь сюда на работу. Коллектив дружелюбный, люди грамотные в компании «служба помощи призывникам отзывы». Есть у них так же собственный сайт http://armyhelp.ru на котором можно найти много полезной информации.
Нету.
2016-07-17 16:31 Алексей Волков, г. Москва
Года 2 назад был клиентом этой компании и мне понравилось то как происходит весь процесс, все культурно, грамотно вежливо и поэтому пришел сюда на собеседование для того, что бы стать полезным компании «служба помощи призывникам отзывы», сейчас жду ответ от компании, их сайт http://armyhelp.ru
Пока не заметил
2016-07-14 18:04 Андрей Качанов, г. Москва
Я пришел на собеседование в эту компанию как бывший клиент. По скольку мне успешно оформили отстрочку от службы, надо было искать работу. Мне очень нравиться их деятельность и отношение к людям которые обращаються за помощью. Надеюсь вскоре и мое имя будет числиться в списке сотрудников на сайте http://armyhelp.ru
Только положительные стороны
2016-07-13 19:14 Misha Gnativ, г. Москва
Мой друг воспользовался услугами этой компании, и когда рассказал об их мне, я сам захотел работать у них, так как действительно хорошим делом занимаются. О службе помощи призывникам отзывы очень положительные, и я могу добавить что проходить собеседование было очень приятно, со мной говорили очень компетентные люди. Надеюсь что буду работать у них долгий строк! Если ищите роботу - советую связаться с ними - http://armyhelp.ru
Не было замечено
2016-07-13 14:48 Михаил Гнатив, г. Москва
Не было замечено!
2016-07-12 11:41 Александр Инуськин, г. Санкт-Петербург
Мне по душе сам профиль работы компании "Служба поможи призывникам". Для начала прочел отзывы на сайте http://armyhelp.ru, созвонился и прибыл на собеседование. Впечатление от беседы положительное, сам служил и выступаю за призыв в вооруженные силы физически и морально крепких молодых людей. Компания юридически поддерживает людей, которые, в данный момент, не могут служить в армии. Получить отсрочку, освобождение от службы, помочь призывнику, станет целью моей работы в компании.
На данный момент их нет
2016-07-03 14:25 Сергей, г. Москва
Был на собеседовании, очень надеюсь, что примут в коллектив. На сайте http://armyhelp.ru - служба помощи призывникам отзывы прочитал, люди все положительно отзываются, поэтому в тактичности начальства, коллектива и своевременной выплате я уверен.
Пока нет
2016-07-02 14:47 Николай, г. Москва
Уже около года работаю в службе помощи призывникам. У нас отличный коллектив, зарплату выплачивают в срок. Планирую работать там еще долго.
Их нет.