Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Казань

Отзывы о компании     Служба Помощи Призывникам Всего отзывов: 27

2018-05-29 13:20 А**а, г. Москва
Главный плюс в том что это маленькая компания, несмотря на то, что филиалы есть по всей России. Никакой бюррократии и здоровая атосфера в коллективе. Стало не хватать всего этого после перехода в крупную организацию со штатом 100+ человек. СПП, привет! Люблю, скучаю!
Все было здорово!
2018-04-25 13:06 Аноним, г. Москва
Всегда чай-кофе и прочие плюшки. плюс редкое явление для офисов - холодильник, из которого никто не ворует еду. Вообще коллектив отличный. Но и отбор сотрудников серьезный.
Работаю 2 года, негативных отзывов о службе помощи призывникам нет, все нравится. До того работал в крупной компании и успел насладиться вечными недорассчетами зарплаты, сплетнями, интригами и воровством чая и печенек из шкафа. По сравнению с этим спп - спокойная гавань.
2018-03-12 15:54 ХХ, г. Санкт-Петербург
Очень люблю свою работу. Компания крупная, работает в 19 регионах, но в это же время небольшая (сам штат) и очень уютная. Зарплата вовремя и без задержек, делится на две части: аванс и сама зарплата. В офисе всегда всякие плюшки в виде чая, кофе и т.п. Бывают корпортативы, но тут по желанию сотрудников. Кто хочет - едет, кто не хочет - не едет. Обязанности не завышенные. Требования есть и очень строгие, но адекватные. То есть если ты сказал, что сделаешь к определенному…>>
Вечером в офисе бывает душно. Проветриваем и включаем кондей, но не долго, так как у всех людей разные температурные режимы. Кто то как я любит работать в прохладе, кто-то любит тепло
2017-11-27 11:33 Юрист, г. Москва
Работаю в Службе Помощи Призывникам не первый год, все устраивает, уходить пока не собираюсь) ЗП приличная, через год получил первое повышение. Но и работы много. Даже нет, не так: РАБОТЫ МНОГО. Хотя до переработок не доходит. Коллектив небольшой, но дружный, постоянно на выходных собираемся вместе.
Как и любая работа с клиентами требует терпения и доброжелательности, не подойдет для вспыльчивых
2017-11-08 18:41 А.К., г. Казань
Филиал службы помощи в казани не такой старый как центральный офис, но работа уже слажена, так что работать не так сложно. в целом отзывы о работе неплохие но хотелось бы зп повыше. руководство хорошее, коллектив тоже, офис стандартный. много работы бумажной. периодически проходят проверки из питерской службы помощи призывникам.
2017-04-11 13:24 Аноним, г. Новосибирск
Пришел в компанию уже с опытом работы, но из всех предыдущих юрфирм эта мне пока что нравится больше, хотя работаю здесь уже не первый год. Хорошая зп и начальство, один раз выезжал в командировку в СПб, командировка полностью оплачивалась за счет компании.
все устраивает
2017-01-20 18:53 Мария Черепанова, г. Москва
компания вкладывается в своих сотрудников и делает из них профи, за что им большое спасибо. зарплату ни разу не задерживали, все выплаты вовремя. с зп не обманывают даже при увольнении.
иногда приходилось задерживаться. но все добровольно, по собственному желанию
2016-08-14 12:55 Аноним, г. Москва
Не указаны
Михаил Спасибо Екатерине Михеевой. вытащила из безнадежной ситуации. Должны были в армию уже забрать а она сначала отсрочки добилась, а потом помогла военник получить. Так что питерский офис служба помощи призывникам http://armyhelp.ru , отзывы о вас буду давать всем знакомым! ! ! Особое спасибо Екатерине:)
2016-07-23 08:50 Владимир Никифоров, г. Москва
Компания занимается хорошим делом и служба помощи призывникам имеет положительные отзывы, у меня есть образование высшее юридическое и хочу попасть к ним на собеседование для того, что бы устроиться к ним юристом, они мне когда то помогли получить заветную красную книжечку и я теперь хочу им помогать. На сайте http://armyhelp.ru у них есть подробная информация об их деятельности и контакты.
ytn
2016-07-22 17:05 Катя, г. Санкт-Петербург
Я пока только была на собеседовании, но надеюсь меня примут. Работа интересная, пока была на собеседовании понравилась обстановка и начальник. На сайте http://armyhelp.ru - служба помощи призывникам отзывы прочитала, всем все нравится.