Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск

Отзывы о компании     « Служба Помощи Призывникам »Всего отзывов: 22

2017-04-11 13:24 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Пришел в компанию уже с опытом работы, но из всех предыдущих юрфирм эта мне пока что нравится больше, хотя работаю здесь уже не первый год. Хорошая зп и начальство, один раз выезжал в командировку в СПб, командировка полностью оплачивалась за счет компании.
все устраивает
2017-01-20 18:53 Автор: Мария Черепанова, г. Москва
компания вкладывается в своих сотрудников и делает из них профи, за что им большое спасибо. зарплату ни разу не задерживали, все выплаты вовремя. с зп не обманывают даже при увольнении.
иногда приходилось задерживаться. но все добровольно, по собственному желанию
2016-08-14 12:55 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Михаил Спасибо Екатерине Михеевой. вытащила из безнадежной ситуации. Должны были в армию уже забрать а она сначала отсрочки добилась, а потом помогла военник получить. Так что питерский офис служба помощи призывникам http://armyhelp.ru , отзывы о вас буду давать всем знакомым! ! ! Особое спасибо Екатерине:)
2016-07-23 08:50 Автор: Владимир Никифоров, г. Москва
Компания занимается хорошим делом и служба помощи призывникам имеет положительные отзывы, у меня есть образование высшее юридическое и хочу попасть к ним на собеседование для того, что бы устроиться к ним юристом, они мне когда то помогли получить заветную красную книжечку и я теперь хочу им помогать. На сайте http://armyhelp.ru у них есть подробная информация об их деятельности и контакты.
ytn
2016-07-22 17:05 Автор: Катя, г. Санкт-Петербург
Я пока только была на собеседовании, но надеюсь меня примут. Работа интересная, пока была на собеседовании понравилась обстановка и начальник. На сайте http://armyhelp.ru - служба помощи призывникам отзывы прочитала, всем все нравится.
2016-07-22 14:17 Автор: Роман Новоселов, г. Москва
Хочу стать сотрудником компании Служба помощи призывникам, хочется молодым людям как когда то и мне помогли, получить на законных основаниях военный билет, и их нашел когда то на их сайте http://armyhelp.ru и после получения высшего юридического хочу работать именно у них.
2016-07-20 11:20 Автор: Екатерина, г. Москва
В служба помощи призывникам отзывы http://armyhelp.ru, я работаю почти 2 года. В данный момент я еще учусь на заочном, на юриста. Начальство пошло мне на встречу и отпускает на сессию. В этом году уже диплом, и обещают повысить до юриста. Это мое первое место работы и менять его я не собираюсь
все устраивает
2016-07-19 15:54 Автор: Александр Нефедов, г. Москва
Был у меня опыт сотрудничества ранее с компанией служба помощи призывникам и благодаря им я получил заветную красную книжечку. Так как у меня высшее юридическое образование и есть желание помогать молодым людям получать законно военные билеты устраиваюсь сюда на работу. Коллектив дружелюбный, люди грамотные в компании «служба помощи призывникам отзывы». Есть у них так же собственный сайт http://armyhelp.ru на котором можно найти много полезной информации.…>>
Нету.
2016-07-17 16:31 Автор: Алексей Волков, г. Москва
Года 2 назад был клиентом этой компании и мне понравилось то как происходит весь процесс, все культурно, грамотно вежливо и поэтому пришел сюда на собеседование для того, что бы стать полезным компании «служба помощи призывникам отзывы», сейчас жду ответ от компании, их сайт http://armyhelp.ru
Пока не заметил
2016-07-14 18:04 Автор: Андрей Качанов, г. Москва
Я пришел на собеседование в эту компанию как бывший клиент. По скольку мне успешно оформили отстрочку от службы, надо было искать работу. Мне очень нравиться их деятельность и отношение к людям которые обращаються за помощью. Надеюсь вскоре и мое имя будет числиться в списке сотрудников на сайте http://armyhelp.ru
Только положительные стороны