Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Отзывы о компании     « Служба Помощи Призывникам »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Томск

2016-08-14 12:55 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Михаил Спасибо Екатерине Михеевой. вытащила из безнадежной ситуации. Должны были в армию уже забрать а она сначала отсрочки добилась, а потом помогла военник получить. Так что питерский офис служба помощи призывникам http://armyhelp.ru , отзывы о вас буду давать всем знакомым! ! ! Особое спасибо Екатерине:)
2016-07-23 08:50 Автор: Владимир Никифоров, г. Москва
Компания занимается хорошим делом и служба помощи призывникам имеет положительные отзывы, у меня есть образование высшее юридическое и хочу попасть к ним на собеседование для того, что бы устроиться к ним юристом, они мне когда то помогли получить заветную красную книжечку и я теперь хочу им помогать. На сайте http://armyhelp.ru у них есть подробная информация об их деятельности и контакты.
ytn
2016-07-22 17:05 Автор: Катя, г. Санкт-Петербург
Я пока только была на собеседовании, но надеюсь меня примут. Работа интересная, пока была на собеседовании понравилась обстановка и начальник. На сайте http://armyhelp.ru - служба помощи призывникам отзывы прочитала, всем все нравится.
2016-07-22 14:29 Автор: Роман Новоселов, г. Москва
Хочу стать сотрудником компании Служба помощи призывникам, хочется молодым людям как когда то и мне помогли, получить на законных основаниях военный билет, и их нашел когда то на их сайте http://armyhelp.ru и после получения высшего юридического хочу работать именно у них.
2016-07-22 14:17 Автор: Роман Новоселов, г. Москва
2016-07-20 11:20 Автор: Екатерина, г. Москва
В служба помощи призывникам отзывы http://armyhelp.ru, я работаю почти 2 года. В данный момент я еще учусь на заочном, на юриста. Начальство пошло мне на встречу и отпускает на сессию. В этом году уже диплом, и обещают повысить до юриста. Это мое первое место работы и менять его я не собираюсь
все устраивает
2016-07-19 15:54 Автор: Александр Нефедов, г. Москва
Был у меня опыт сотрудничества ранее с компанией служба помощи призывникам и благодаря им я получил заветную красную книжечку. Так как у меня высшее юридическое образование и есть желание помогать молодым людям получать законно военные билеты устраиваюсь сюда на работу. Коллектив дружелюбный, люди грамотные в компании «служба помощи призывникам отзывы». Есть у них так же собственный сайт http://armyhelp.ru на котором можно найти много…>>
Нету.
2016-07-17 16:31 Автор: Алексей Волков, г. Москва
Года 2 назад был клиентом этой компании и мне понравилось то как происходит весь процесс, все культурно, грамотно вежливо и поэтому пришел сюда на собеседование для того, что бы стать полезным компании «служба помощи призывникам отзывы», сейчас жду ответ от компании, их сайт http://armyhelp.ru
Пока не заметил
2016-07-14 18:04 Автор: Андрей Качанов, г. Москва
Я пришел на собеседование в эту компанию как бывший клиент. По скольку мне успешно оформили отстрочку от службы, надо было искать работу. Мне очень нравиться их деятельность и отношение к людям которые обращаються за помощью. Надеюсь вскоре и мое имя будет числиться в списке сотрудников на сайте http://armyhelp.ru
Только положительные стороны
2016-07-13 19:14 Автор: Misha Gnativ, г. Москва
Мой друг воспользовался услугами этой компании, и когда рассказал об их мне, я сам захотел работать у них, так как действительно хорошим делом занимаются. О службе помощи призывникам отзывы очень положительные, и я могу добавить что проходить собеседование было очень приятно, со мной говорили очень компетентные люди. Надеюсь что буду работать у них долгий строк! Если ищите роботу - советую связаться с ними - http://armyhelp.ru
Не было замечено