Отзыв о компании Бюро переводов ABICO GLOBAL

Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Бюро переводов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Офис близко к метро, хорошо оборудовано рабочее место (2 монитора), хороший коллектив.

Читал отзыв выше, когда шёл туда работать. Теперь жалею, что не принял его всерьез. Подписываюсь под всем.
Руководитель бюро, она же хозяин бизнеса - 40-летняя украинка-истеричка. Орёт даже на клиентов. За моё недолгое там пребывание двое клиентов ушли в шоке от такого отношения. Я переводчик со стажем работы 8 лет. Впервые вижу начальника, который позволял бы себе орать на сотрудников матом. Ушли оба - я и девушка-секретарь - с испытательного срока, по одной и той же причине.
То же самое: работаю на новом месте и нарадоваться не могу:). До сих пор вспоминаю "Абико Глобал" с содроганием. Бр-р-р.
Друзья-переводчики! Прислушайтесь к советам тех, кто там побывал!
В конце обманули с зарплатой. Но это уже мелочи. Неоплачиваемые переработки, если "срочно надо доделать проект" - до 8-10 вечера, - примерно раза 2 в неделю. Новый "срочный" проект могут дать за час до конца рабочего дня. Но это тоже мелочи. Любимую работу делать приятно. Но с ТАКИМ начальником - нет...