Другие названия: ГК ТАЛИНА
Эл. почта: talina@atyashevo.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Калуга, Киров
Телефоны: +7 8342 29-15-62

Просмотры:  11978
Описание деятельности:  Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства.

Отзывы о компании     ОАО МПК Атяшевский Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Калуга Киров

2022-05-27 19:47 Аноним, г. Саранск
Положительного наверно только столовая
Работала в данной компании не один год, что я могу сказать, все негативное, что люди пишут здесь о компании правда, а вот положительные отзывы явная заказуха. Работа на предприятии очень тяжёлая, отношение рукаводства как к не людям, так же очень некомпетентное руководство. Тякучка в рабочем персонал страшная, обучение не проводится совсем. Работала долго, так как некуда было деваться.
2021-08-27 22:06 Аноним, г. Саранск
26 августа приезжал министр, вылизывали ВСЁ., лишь бы говно не показать. Обед 30 минут и то в приказном тоне, вместо часа законного. Все бегут отсюда. (узбеков, таджиков нанимают, которые беспредел тварят, и платят им как хорошим рабочим) пусть органы разберутся, если дело есть им до этого. Начальство обворовывает людей, часы урезают, а деньги от часов себе в карман ложут. Злые люди не чем не угодить на них.
2021-08-21 12:14 В******р, г. Саранск
пришел сюда работать на линию, потому что это фирма, которая внушает доверие. Предприятию не один год, не думаю, что оно вмиг разорится. Тем более в моем возрасте (50+) редко куда можно устроиться, никто не хочет брать стареньких. Еще из плюсов отмечу стабильный отпуск, зарплату за 6 месяцев еще ни разу не задержали.
тяжеловато работать на производстве, хотя знал, куда шел, но годы уже не те
2021-08-18 22:49 Николай:, г. Саранск
Работа рядом с домом по специальности
О чем может быть речь? Сейчас на всех предприятиях требуют сделать прививку от ковид-19. Это требование не работодателя, а государства! Куда не глянь, везде нужна прививка. Уволить по закону не могут, только отстранить. Но с таким отстранением человек сам решит уволиться. Смысл хаить комбинат, когда в другом месте все то же самое?
2021-08-07 14:11 В******р В*****н, г. Саранск
Около года работаю упаковщиком на производстве в Атяшево. Поменял предыдущее место работы на это из-за зарплаты. Не прогадал, несмотря на то, что расход на бензин даже больше. В коллективе есть люди, которые и по 5 лет работают тут, особой текучки нет. Увольняются, конечно, но не целым скопом. Меня в целом все устраивает.
нет.
2021-08-06 22:26 Аноним, г. Саранск
Руководство некоторые люди Хорошие.
Заставляют сделать прививку, грозят лишить зарплаты. В общем 50/50 думайте сами. Идти сюда или нет.
2021-06-12 22:24 Е***а, г. Саранск
Работаю три года в отделе логистики. Работа требует внимания и определенных навыков. К первые месяцы было сложно, но спасибо руководителю отдела, помогала и поддерживала. Процессы все отлажены, важно выучить программу и внимательно вносить данные.
Не все было гладко сразу, но вписалась в коллектив и сейчас не вижу для себя другой работы.
2021-06-01 23:21 Д**а З, г. Саранск
пришел на должность упаковщика в МПК Атяшевский пару месяцев назад. Работа тяжелая на линии. Все объяснили и платят вовремя. Зарплата мне нравится. сама фирма стабильная. Можно не переживать, что завтра останешься без работы и всякое такое. Сейчас это очень даже важно.
пока не совсем понятно
2021-02-17 23:38 Х*******в, г. Саранск
я иногородний, приехал работать на МПК Атяшевский в поселок Атяшево. Предоставили жилье. ЗП высокая, намного выше, чем я мог бы получать примерно за такую же работу в своем городе. Есть соц пакет, зарплату не задерживают. Пока все неплохо. Обжился, устроился. Есть возможность расти по зарплате и по карьерной лестнице.
2020-11-11 11:12 Аноним, г. Саранск
Кадровик Сирожа, проводящий собеседование возомнил себя прямо HR-менеджером Microsoft, не меньше. Видимо работал аж в самой мАскве, но никто его там не заценил и теперь он вымещает зло на несчастных соискателях. Хотите чтобы вас унизили, намекнули что вы никто и звать вас никак, а здесь крутая компания и сам Сирожа снизошел со второго этажа чтобы обратить на вас внимание - добро пожаловать на собеседование в МПК Атяшевский.