Другие названия: Перформия Украина
Сайт:  performia.com.ua
Эл. почта: resume1@performia.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0675574470

Описание деятельности:  Обучающие семинары по найму персонала

Отзывы о компании     Перформия Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2015-06-08 14:35 Елена Соловьева, г. Одесса
Я работаю в «ПЕРФОРМИЯ Украина» почти 2 года. Могу точно сказать для меня наша компания — это совершенно невероятный позитивный коллектив профессионалов, на который, самое главное, можно рассчитывать. Для меня «ПЕРФОРМИЯ Украина» — это огромный опыт в жизни, работе и профессиональных навыках: здесь действительно требуется находчивость и умение принимать решения. Компания стала для меня первым серьезным профессиональным опытом работы, который я очень ценю. «ПЕРФОРМИЯ Украина» — это высокие…>>
Да, наша работа не лишена минусов: зачастую бешенный ритм, многозадачность, иногда работа по выходным, но в какой компании вас посадят на шезлонг, дадут в руки коктейль и заплатят за это деньги? Буду благодарна за подсказку:)
2014-10-30 16:55 Игорь, г. Киев
На собеседовании всё было отлично, понравились тесты. Ничего плохого не заметил-все условия доступно и прозрачно объяснили, но мне отказали. Девочка приятная позвонила и сказала, что нашли претендента с большим опытом работы и более подходящего для них. Круто, что звонят-это правильно, что бы люди не ждали.Очень много плохих отзывов про Россию. В чём дело? Про Украину вообще отзывов нет!
Ничего подозрительного не заметил!
2014-10-25 01:04 Карина, г. Киев
Была на собеседовании, очень интересно всё прошло и необычно. Понравились тесты-хоть долго, но видно, что профессиональные. Не могу найти никаких отзывов про эту компанию. Мне кажется, что там интересно.
не взяли и про результаты теста не рассказали((