Отзыв о компании Перформия
Сайт:  performia.com.ua
Эл. почта: resume1@performia.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0675574470

Описание деятельности:  Обучающие семинары по найму персонала

Никнейм: Елена Соловьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Я работаю в «ПЕРФОРМИЯ Украина» почти 2 года.
Могу точно сказать для меня наша компания — это совершенно невероятный позитивный коллектив профессионалов, на который, самое главное, можно рассчитывать.
Для меня «ПЕРФОРМИЯ Украина» — это огромный опыт в жизни, работе и профессиональных навыках: здесь действительно требуется находчивость и умение принимать решения. Компания стала для меня первым серьезным профессиональным опытом работы, который я очень ценю. «ПЕРФОРМИЯ Украина» — это высокие стандарты качества даже в мелочах, на которые ты раньше просто не обращал внимания, это знакомство с огромным количеством невероятно интересных людей, многие из которых становятся не просто «клиентами», а друзьями, советчиками и просто приятными собеседниками за чашечкой кофе на очередном кофе-брейке во время семинара:)
Работаю в «Перформии Украина» почти 2 года и уже себя не представляю без такого дружного коллектива, справедливого и лояльного руководства!
А 2 года назад проходила несколько этапов собеседования в компании, предварительно прошла тесты и интервью на продуктивность, которые мне понравились, т.к. они рациональны и демонстрируют личностные качества будущего сотрудника. Непосредственное собеседование проводил директор компании - он же и рассказал о результате моего теста.
Для объективности оценки «ПЕРФОРМИЯ Украина» посоветовала бы всем кандидатам обращаться непосредственно к оценке работающего персонала и отзывов клиентов, которые мы с радостью предоставим.

Да, наша работа не лишена минусов: зачастую бешенный ритм, многозадачность, иногда работа по выходным, но в какой компании вас посадят на шезлонг, дадут в руки коктейль и заплатят за это деньги? Буду благодарна за подсказку:)