Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Отзывы о компании     кадровое агентство "Профиль" Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-02-03 00:56 Анна, г. Москва
Нет.
Лохотрон, пустая трата времени. Ужасное кадровое агентство. Не ходите в него, не ищите через них работу, просто жуть. Обещаниями кормят и ничего не делают и все с такой милой улыбкой на лице. Пообщалась даде с ген директором Царьковым, тип скользкий, но с...ка улыбчивый во всем сказал разберется, результата его разборок нУль, видимо и как руководитель тоже такой же.
2013-09-16 21:23 Аноним, г. Москва
меня выслушали
компания пригласив на собеседование, не смогла ничего предложить, я зря потеряла время, отстой
2013-09-11 19:38 Алексей, г. Москва
Не идентифицировал
Все началось с того, что приглашавший меня руководитель подразделения сообщил неверный адрес (перепутал корпус), ввиду чего пришлось изрядно потратить время на поиск места дислокации "Профиля" Впоследствии, информация о неврно указанном корпусе стала для него откровением. Инфраструктура офиса произвела в высшей степени удручающее впечатление - темно, тесно. А для действующих сотрудников, думаю, еще холодно и голодно. Мой собеседник, извинившись за временные неудобства, связанные с ремонтом,…>>
2013-08-26 20:15 Георгий Чернов, г. Москва
Опыт для новичка
1 - чёрная зарплата (не серая, ЧЁРНАЯ), официальной части нету 2 - плохой коллектив (подсиживание и тд) 3 - часто, но не всегда - теснота в офисе 4 - руководитель - Царьков -клинический дегенерат И да, факт - видел лично - положительный отзывы регулярно пишутся верхушкой Профиля.
2013-08-06 03:43 Антон Красной, г. Москва
Близко от метро
Ужасно все ужасно, не идите туда.
2013-07-09 13:23 Лена, г. Москва
Работала до этого в 2х других агенствах - по сравнению с ними в Профиле всё просто прекрасно. Если раньше приходилось подбирать всяких кассиров, грузчиков и т.п. то здесь уж точно ниже секретарей никого не подбирала. Вакансии интересные, дорогие и абсолютно разные (нет постоянной рутины, как при массовом подборе кассиров) Даже дважды топов подбирала. Т.к. работа - процент, приходилось вкалывать, но это стоит того, если готов работать! Потому как мои доходы в Профиле уж точно были "выше средних"…>>
Не было особо, изредка попадались просто ненормальные клиенты, а так всё ок.
2013-06-24 18:30 Светлана, г. Москва
Хочу сказать одно. Верить надо делу, а не словам неудачников. Спасибо КА, я устроилась на хорошую и перспективную работу)) В понедельник выхожу))
не нашла
2013-06-20 12:21 Виталий, г. Москва
Приобрёл ценные знания о процессе подбора персонала. С момента начала работы вырос с менеджера до директора офиса, что так же очень существенно сказалось на моих доходах. В компании умеют обучать и организовывать работу, и год я уж точно не за просто так проработал :) Поначалу немного смущал процент, но к нему быстро привыкаешь и сильнее мотивируешь себя. И кстати, (почитав другие отзывы) на моей памяти нам ни разу не задерживали зарплату, с этим всё ок.
Конкретно к компании у меня претензий нет (даже дали рекомендацию при увольнении). Минус, если можно так сказать, - сама отрасль - очень непростая работа, учитывая менталитет нашего народа
2013-06-03 22:27 Егор, г. Москва
Их нет и быть не может. Хочу добавить, хвалебные отзывы написал директор этого агентства-лохотрона - Царьков Владимир Александрович (редкая тварь и очень скользкий тип).
ОЧЕНЬ МНОГО! ! !
2013-06-03 22:15 Егор, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ, РАБОТАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВСЕ РАВНО ДЕНЕГ ЗА РАБОТУ НЕ УВИДИТЕ!
КОЛЛЕГИ! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! СПЛОШНОЙ ОБМАН! Я ПРОРАБОТАЛА В ЭТОМ ПРОФИЛЕ 3 МЕСЯЦА И МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 3 ЗАКРЫТЫЕ МНОЮ ВАКАНСИИ! ЦАРЬКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ КАК УЗНАЛ, ЧТО Я ИЩУ РАБОТУ, ТАК НЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ, ТАК ЕЩЕ И СКАЗАЛ, ЧТО НИКОГДА НЕ ДАСТ МНЕ ХОРОШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ. ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ХАМСКОЕ, ЗАБОТЫ О СОТРУДНИКАХ НИКАКОЙ! ОКЛАДА НЕТ, ТОЛЬКО МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ 15% ( ХОТЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МНЕ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ"…>>