Другие названия: ОАО "Урупский ГОК"
Сайт:  ugmk.com
Эл. почта: ugok@gin.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +78787651230

Описание деятельности:  Осуществляет добычу медноколчеданных руд и их последующую переработку до медного концентрата.

Отзывы о компании     УГМК, ЗАО "Урупский ГОК" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2014-10-22 18:27 Аноним, г. Пятигорск
Отсутствие задержек и недочетов в зарплате. Прозрачное отображение всех деталей зарплаты (в квитке все расписывалось), ежемесячная индексация и премии (если был выполнен план работ). Также можно было рассчитывать на премию в конце года (13-я ЗП), если год закрывали в плане, как правило в размере 1 оклада. Плюс предусмотрены "поздравительные" выплаты от компании за свадьбу, рождения ребенка и юбилеи.
Отсутствие уважения подчиненных со стороны начальства (в частности - Ген. директор; директор рудника и пр.) это обусловлено родственными связями и ощущение безнаказанности. Если одним выражением то ГОК можно назвать "Кумова шахта" - куда не плюнь то попадешь в чьего-нибудь родственничка. У сотрудников ГОКа напрочь отсутствует мотивация и желание развиваться в профессиональном плане; очень часто видел в шахте пьяных (или под наркотическим влиянием) проходчиков и даже зам.начальника участка; не разу…>>