Другие названия: O1 Group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  o1group.ru

Описание деятельности:  O1 Properties – частная холдинговая инвестиционная компания, владеющая и управляющая активами в различных секторах экономики

Отзывы о компании     O1 Properties Всего отзывов: 20

2024-02-21 12:31 Kristi, г. Москва
Приходила на собеседование в Пропертис, поскольку была интересная позиция по моим навыкам и с хорошим окладом. Предварительное собеседование я прошла поэтому была потом 2 часть в офисе. Офис классный, все новое и красивое, потрясающий вид из окон, в отличном бизнес центре. К рабочему месту вопросов нет. Но в идеале я бы хотела удаленку с 1-2 выездами в офис за неделю, к сожалению такой формат здесь не предложили. Но зато в остальных аспектах, компания показалась порядочная и ориентированная…>>
рудно сказать, так как не работала здесь, была исключительно на собеседовании. Для меня пожалуй единственный минус, это что здесь нет возможности удаленной работы, как это бывает в других компаниях.
2024-02-20 14:50 Е*******а, г. Москва
Задачи интересные, повышение есть, а с таким замечательным коллективом и руководителем можно хоть на подводную лодку, но пока всей командой выбирались только на корпоративы)
Хотелось бы добавить возможность удаленной работы не только в период больничного по уходу за детьми, но и как альтернативный офисному формат.
2023-12-26 09:31 Е*а, г. Москва
Устроилась недавно. Приятный, благоустроенный офис с огромными окнами и красивым дизайном, ведь большую часть времени я провожу на работе, и такие вещи как комфорт для меня важны. Второе это близость к метро, что особенно актуально зимой. Ну и зарплата, дмс, коллектив и график меня полностью устраивают. Еще про карьерный рост говорили, но мне пока про это думать рано.
Еще не знаю как обстоят дела с отпусками и больничными, лично не сталкивалась.
2023-11-25 20:56 М****м, г. Москва
Бизнес центр в хорошем районе рядом с метро, красивый офис с удобными рабочими местами и неплохая зарплата. С коллективом проблем не было, если нужно всегда можно обратится за помощью. Ну и про начальство ничего плохого сказать не могу. Плюсом есть корпоративы и разного рода мероприятия. Здесь ценят сотрудников, это здорово. Условия даже слишком хорошие, я бы сказал, но оценить всё это в полной мере мне не удалось.
Ну и теперь главное из-за чего я ушел это ежедневные монотонные задачи, от которых просто рябит в глазах. Моя должность именно это и подразумевает, так что дело скорее даже не в компании, а во мне. Спрашивал у ребят как они работают по столько лет, говорят привыкли. В очередной раз убедился, что ошибся с выбором профессии, наверное это просто не мое, мне нужно что-то повеселее.
2023-10-26 14:18 Novikova, г. Москва
Проработала чуть больше 2 лет здесь и ушла в связи с переездом с мужем в другой город, так бы работала наверное здесь по сей день. Нравилось здесь отношение к сотрудникам, зарплата средняя по рынку скажем так, но здесь мне и расположение подходило и коллектив хороший, а для меня это ключевые вещи.
всегда раздражал дресс-код. Хоть здесь он не такой строгий, как в банке, например. Но тем не менее.
2023-09-29 21:45 Д***я, г. Москва
Довольно долго я отработала здесь. Работа сложная, требующая большой концентрации внимания, гибкости мышления и стрессоустойчивости. Самое сложное для меня было контролировать работу подразделений, так как их немало и нужно знать все нюансы. Меня устраивал график работы, зп да и в принципе все условия. Начальник требовательный, но отличный человек, очень разносторонний и образованный. Сработались отлично. Здесь я получила хороший опыт и отличные рекомендации и легко смогла устроится на хорошую…>>
Работа мне нравилась, но минусы тоже есть. В основном частные. Не весь коллектив такой замечательный, бывали и проблемы.
2023-09-10 10:15 О*я, г. Москва
Была только на собеседовании. Но условия мне понравились. Современный БЦ, метро рядом, все ухоженно и красиво, дресс код лайтовый, как я поняла. Условия обещают достойные, своевременную белую зп со всеми отчислениями, карьерный рост и корпоративы. Как на деле у них сказать не могу, так как отдали предпочтение в сторону другого сотрудника.
Хотелось бы чтобы такая крупная компания давала возможность работать молодым специалистам, иначе где набираться опыта.
2023-09-02 13:11 Т*****а, г. Москва
Работа официальная с бонусами и соцпакетом. Отношения в коллективе неплохие, офис находится в крупном БЦ, рядом развитый ритейл, есть организации общепита, дворы благоустроены, есть небольшой сад на входе. Ну и близость к метро и нереально крутые виды из окон - тоже явный плюс.
Ну а теперь к минусам, они есть, как и в любой организации: большая загруженность по работе, дресс код, отсутствие корпоративного транспорта.
2023-08-09 14:15 И**я, г. Москва
Работаю айти-специалистом около года. Место неплохое, насиженное скажем так. ЗП никогда не задерживали, можно взять больничный. В общем все стабильно и прозрачно. Благодарен работодателю что дали мне шанс устроиться сюда. До этого долго находился в поиске. Да, здесь пришлось пройти испытательный срок, но в принципе я уже был оформлен на работу и получал хорошую зарплату. Поэтому без претензий.
Для меня нет
2023-07-10 18:21 А**а, г. Москва
Работаю в O1 Properties больше года. За это время ничего плохого об условиях или о работодателе сказать не могу. Платят белую зарплату, всегда день в день, если на выходные приходится дата выплат, тогда заранее перечисляют. Работа в крупном бц рядом с метро в престижном офисе, есть места для отдыха, кафе. Команда отличная, со многими подружились. Да и компания стабильная, это тоже важно.
Условно строгий дресс-код и долгие процессы согласования разных рабочих моментов