Другие названия: Константа Девелопмент груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  constantaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве современных качественных коттеджных поселков для постоянного проживания.

Отзывы о компании     Constanta Development Group Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Влад Нестеров, г. Санкт-Петербург
Компания мне понравилась, видно, что уже состоявшаяся команда, корпоративная работа внутри коллектива, это важно. Видно, что уже не первый год на рынке недвижимости, многие уже знают о компании, сотрудничают, хорошие отзывы и сотрудников и компаньонов. По зп меня вполне устраивает, официальное трудоустройство, поговорил с работниками, в целом описали суть дела, что к чему. Если возьмут буду доволен, пока жду результатов собеседования.
Не очень близко к дому. Но транспортные расходы погасятся нормальной зп
2015-11-16 17:20 Alexandr Shaman, г. Санкт-Петербург
Нет таких. Анархия и вечно отсутствующее руководство.
Купил таунхаус в Константе, ЖК Традиция, на сайте написано и менеджер обещал, что срок сдачи дома будет 2 квартал 2015 года. На данный момент дом выглядит следующим образом - его нет. )) Вообще. На всей строительной площадке, сколько не приезжал в период с января 2015 года трудится только 4-5 узбеков и больше никого. Хотя сами по себе дома очень простые - накидать газобетон можно за 2 недели, но СК Константа предпочитает заниматься сбором денег и оборотом их в банках. Сейчас пытаюсь вернуть…>>
2015-03-23 15:09 Екатерина Самойлова, г. Санкт-Петербург
Имею положительный опыт собеседования в ИСК Константа. Компания мне реально понравилась. Профессионализм команды чувствуется сразу. Видно что работа уже достаточно хорошо отлаженна. Люди там приятные, сотрудников своих ценят, для этого предоставляют нормальные условия для труда. По словам сотрудников зарплата их устраивает. Если меня на желаемую должность возьмут, то смогу уже более подробноый комментарий оставить ,
Отрицательных моментов за время собеседования не обнаружила
2014-12-31 21:22 Андрей ААА, г. Санкт-Петербург
Перед праздниками был на собеседовании. Заметил профессионализм команды. Да и место для работы перспективное. Предлагают нормальные условия труда и хорошую оплату. Если возьмут к себе буду рад, жаль ответ только после праздников уже узнаю
пока не нашел
2014-11-04 13:10 Елена Смирнова, г. Санкт-Петербург
Прошла по собеседованию на работу. очень довольна. В коллективе меня сразу принили, даже особо как-то и не замечаю, что я относительно недавно здесь работаю. Атмосфера действительно рабочая. По зарплате все устраивает, труды здесь оплачивают по достоинству. Для карьерного роста перспектив много, рабочие место отвечает всем требованиям, работать действительно комфортно
Нет халявы, работать, работать и ещё раз работать=))
2014-10-27 13:55 Александр менеджер, г. Санкт-Петербург
Действительно хороший коллектив в котором приятно работать. Вознагрождение за труды оплачивается достойно, мне на хлеб с маслом хватает, ещё и откладывать получается. По карьерному росту можно продвинутся, атмосфера для работы самая благоприятная, мне нравится.
Нужно работать, а не делать вид что работаешь
2014-10-20 14:48 Алена Алена, г. Санкт-Петербург
Очень хочу работать в Константа девелопмент, жду собеседования, здесь как раз кадры пополняют, хочу попасть в ряды работников, общалась с парочку действующих сотрудников, говорят что все устраивает, зарплату достойную платят, а это главное. Что начальство нормальное, и работа интересная, но нужно реально работать, а не халявничать