Отзыв о компании CONSTANTA DEVELOPMENT GROUP
Другие названия: Константа Девелопмент груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  constantaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве современных качественных коттеджных поселков для постоянного проживания.

Никнейм: Елена Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прошла по собеседованию на работу. очень довольна. В коллективе меня сразу принили, даже особо как-то и не замечаю, что я относительно недавно здесь работаю. Атмосфера действительно рабочая. По зарплате все устраивает, труды здесь оплачивают по достоинству. Для карьерного роста перспектив много, рабочие место отвечает всем требованиям, работать действительно комфортно

Нет халявы, работать, работать и ещё раз работать=))

# Лариса2015-04-27 01:51:43
Я вот в пятницу на собеседовании только была, пока не сильно представляю, что меня ждет, если на должность все-таки утвердят, но первое впечатление осталось от компании очень приятное.
# Ольга2015-03-30 20:45:54
ИСК Константа сейчас как раз штат разширяет. Я свои силы сегодня на собеседовании пробывала. Прошло все хорошо. Руководство не страшное, вполне интересные и спокойные люди. Коллектив смотрю дружеский. всеспокойно между собой общаются. Атмосфера действительно в компании приятная. Рабочие места заметила, очень комфорные. Если пройду по собеседованию буду очень рада