Отзыв о компании CONSTANTA DEVELOPMENT GROUP
Другие названия: Константа Девелопмент груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  constantaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве современных качественных коттеджных поселков для постоянного проживания.

Никнейм: Влад Нестеров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания мне понравилась, видно, что уже состоявшаяся команда, корпоративная работа внутри коллектива, это важно. Видно, что уже не первый год на рынке недвижимости, многие уже знают о компании, сотрудничают, хорошие отзывы и сотрудников и компаньонов. По зп меня вполне устраивает, официальное трудоустройство, поговорил с работниками, в целом описали суть дела, что к чему. Если возьмут буду доволен, пока жду результатов собеседования.

Не очень близко к дому. Но транспортные расходы погасятся нормальной зп

# Инна2015-08-01 22:29:00
тоже приезжала к ним, неплохие условия, слаженная команда, походила-посмотрела, офис хороший, сотрудники адекватные, наверно сработаемся. Главное, что сказали что по деньгам выходит неплохо и нет никаких задержек.
# Елена2015-07-27 15:24:00
Мне тоже показалось, что компания солидная, пообщалась с менеджером по персоналу, все объяснили, показали, чувствуется, что команда сплоченная, хорошо финансируемая, хороший офис. В целом все требования, которые я предъявляю к работодателю в этом случае учтены, поэтому жду решения компании.