Другие названия: Golden Beauty, Gold Beauty, Голд Бьюти, Deaura, Даура
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  сеть косметологических центров, предоставляющих возможность пройти бесплатную процедуру с возможностью приобретения косметики. Процедуры по уходу за лицом, волосами, телом.

Отзывы о компании     Голден Бьюти (Сухаревская) Всего отзывов: 15

2017-02-05 15:56 Елена Викторовна, г. Москва
Я встречала в сети не в малом количестве позитивные отзывы сотрудников Liberty. Эти послужили для меня мотивацией. Сама работаю здесь уже больше месяца - условиями работы и зарплатой довольна, тем более можно постараться и премию в довесок неплохую получить.
Не заметила
2017-02-04 12:56 Ирина, г. Москва
Да вот тоже отзывы сотрудников Либерти заинтересовали эти негативные, интересно, кому это надо, так грязью поливать компанию? Конкуренты или просто бездельники, которые на работе халявили и не получили ничего? Все здесь отлично, если план выполнять. Ничего трудного нет в этом - лично я даже перевыполняю, поэтому и бонусы имею приятные. Отношения на работе в коллективе отличные, поэтому меня работа устраивает.
Работать придется. Но это только для халявщиков недостаток. Нормальные люди к такому привыкли.
2017-02-03 14:01 Ольга Гришина, г. Москва
Почитала тут некоторые "отзывы сотрудников Либерти" и поняла, что вовсе это не сотрудники. Эти люди даже близко понятия о работе не имеют, а пишут что-то. Работаю здесь уже больше года менеджером по продажам, и никаких подземных камней нет. Платят хорошо, если работать хорошо и начальство всячески помогать старается. Ну а если не работаешь, то только и остается, что бред писать, оскорбляя организацию.
Их нет, если относиться к своей работе ответственно.
2016-04-12 15:23 Аноним, г. Москва
Купер с водой
Доброго времени суток! Вкратце о работе, Вы звоните пожилым людям и уговариваете их прийти на "диагностику", где все врачи будут говорить им, что они "страшные" и так далее.Таким образом, идет раскрутка бедных людей на дорогущую косметику.Понятное дело, у пожилых такой суммы нет, начинается заключение договора, а в результате это кредит с огромной % ставкой.Как бы Вам не говорили о высокопрофессиональности врачей, в этом месте всем нужно толкнуть низпробный товар через незнающих стажеров.В базе клиенты…>>
2015-02-19 10:57 Татьяна, г. Москва
Красивый интерьер
Люди, если хоть часть людей осталась в вас, перестаньте дурить мозг женщинам, которые приходят на ваши якобы полезные процедуры! ! ! Если у вас еще осталась капля совести, одумайтесь, что вы творите. Всё ведь вернется бумерангом, все те средства которые вам удалось выманить из ваших клиентов, уговорами и рекламой. Очнитесь, пока не поздно. А будущих сотрудников надеюсь станет меньше у вас, потому что не все козлы.