Другие названия: Golden Beauty, Gold Beauty, Голд Бьюти, Deaura, Даура
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  сеть косметологических центров, предоставляющих возможность пройти бесплатную процедуру с возможностью приобретения косметики. Процедуры по уходу за лицом, волосами, телом.

Отзывы о компании     Голден Бьюти (Сухаревская) Всего отзывов: 15

2017-02-15 15:22 Леся, г. Москва
Работаю на Сухаревская 12, это Либерти, отзывы сотрудников очень занятные, но и реалистичные.
Неа
2017-02-14 17:28 Ольга Ульянова, г. Москва
Вдохновили меня устроиться сюда на работу о Либерти отзывы сотрудников. Меня устраивает - оклад есть и еще премию можно заработать))
Отсутствуют они
2017-02-13 18:43 Ирина Терентьева, г. Москва
В большей части о компании Liberty отзывы сотрудников написаны в положительном ключе. Это вполне оправдано - условия подходящие для работы и зарплата хорошая тут.
Отсутствуют
2017-02-12 14:30 Елена, г. Москва
Если взять во внимание все имеющиеся в сети о Либерти отзывы сотрудников то можно сделать вывод, что компания довольно серьёзная. Когда я узнала о том, что сюда можно устроиться на работу менеджером по продажам, я решила воспользоваться такой возможностью. Пока премий, конечно, еще не получала, но такую цель перед собой уже поставила и уверенно увеличиваю объемы.
2017-02-11 19:50 Светлана Брызгалова, г. Москва
Когда искала работу вспомнила, что о Либерти отзывы сотрудников написаны весьма лестные. Решила и я тут поработать. Как выяснилось позже, не зря. Работа нравится, но главное денег платят за мою ответственность и профессиональный подход хорошо.
Их нет
2017-02-10 16:41 Евгения Лазарева, г. Москва
Основным стимулом трудоустройства в данное место стали позитивные отзывы сотрудников Liberty. За это я им благодарна, так как теперь у меня есть любимая и высокооплачиваемая работа.
2017-02-09 11:42 Юлия Козлова, г. Москва
Когда на одном из порталов, посвященном работе, я прочитала о Либерти отзывы сотрудников, то решила тоже тут попробовать поработать оператором. Вникла в принципы работы всего за один день, ознакомившись с направлением деятельности данной компании. Для меня, как для многих сотрудников очень важно, что есть стабильный оклад, поэтому можно постараться заработать еще себе в добавок к ней премию за перевыполнение плана.
Отсутствуют
2017-02-08 09:10 Аноним, г. Москва
Работаю я здесь менеджером по продажам и должна заметить, что работа мне очень и очень по душе! Платят тут достойно за ту работу, что я выполняю. Где-то тысяч сто выходит. Так что отзывы сотрудников Либерти не врут.
2017-02-07 12:00 Инга, г. Москва
Пару дней назад мне довелось случайно почитать отзывы сотрудников Liberty, и я была сильно удивлена, что среди них встречались также негативные мнения о работе в данной компании. Сама я на протяжении трех месяцев здесь работаю. Хочу сказать, у меня полностью устраивают условия работы. Я хочу добавить, что начальство здесь в меру требовательное, поэтому терпеть безответственных сотрудников не станет.
Нету
2017-02-06 12:21 Наталья, г. Москва
Я например, когда пришла устраиваться сюда на работу принципиально не стала читать отзывы сотрудников Liberty. Ведь довольно часто именно негативные отзывы строчат ленивые работники, которых или уволили за недобросовестное исполнение обязанностей, или сами не пошли, по причине большой загруженности. И я не ошиблась когда устроилась сюда на работу. Мне нравится когда труд твой оплачивается именно за выполненную тобой работу, а не уравнивается наравне со всеми. Тогда есть стимул именно хорошо работать…>>
Не вижу