Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rain-auto.ru

Отзывы о компании     « ООО "Дождь". »Всего отзывов: 3

2017-01-16 09:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если усердно работаешь то можно зарабатывать. кто плохо работают на работе не держат.
сбился коллективчик важный но технически малограмотный. из старых сотрудников только снабжение а это показатель.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ!
КОМПАНИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЧЁРТИ ЧТО! В КАДРАХ СИДИТ ИНДЮШКА МОЛОДАЯ С СОПЛЯМИ ВАЖНОСТИ ДО ЗЕМЛИ! БЫЛИ РАНЬШЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ А ТЕПЕРЬ УРОДЫ! ! !
2014-10-20 02:07 Никнейм: Алексей, г. Москва
Есть система премирования (помимо системы штрафов).
Приезжаем на собеседование и получаем Анкету. Вот выдержка из Анкеты: Пожалуйста, подумайте, и честно ответьте "ДА" или "НЕТ" на следующие семь вопросов: 1. Вы пропускали когда-либо работу в связи с излишним употреблением алкоголя? 2. Вы в каком-либо виде причиняли намеренный ущерб кому-либо на предыдущем месте работы? 3. Вам приходилось употреблять что-либо из группы сильных наркотиков? 4. Вы когда-либо присваивали вещи или ценности, не принадлежащие Вам? 5. На предыдущих местах работы Вы участвовали в кражах? 6. Вы играете в азартные игры на деньги? 7. Вы в настоящий момент поддерживаете контакты с кем-либо из уголовной среды? Если Вы хотя бы на один из вопросов ответили "ДА", то мы не примем Вас в нашу компанию. Если Вы ответили "НЕТ" и при этом соврали, ложь будет…>>