Другие названия: ООО "Бренд Имидж Консалтинг", ООО "Бик Групп", ТМ "ДЕЛО"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Производство наружной рекламы

Отзывы о компании     BIC GROUP Всего отзывов: 21

2022-01-21 16:14 Я*****в, г. Киев
Не заметил.
Не часто пишу отзывы но хочу поделиться своим опытом и предостеречь других, чтобы не тратили время на бесплатную работу, о которой дальше пойдет речь. Приглашали на должность Руководителя отдела продаж. Очень непонятная контора. Вначале проходил собеседование с HR около часа по видео связи, затем собственник, якобы, одобрил мою кандидатуру и меня пригласил на личную встречу в офис. В ходе разговора он задавал одни и те же вопросы, что и HR перед этим, после чего сложилось впечатление, что…>>
2021-04-15 15:14 С******а, г. Киев
Производство оснащено самым современным оборудованием для создания конструкций из пластика, дерева и металла. Много чему можно обучиться !
Бывает очень много работы !
2021-04-13 12:43 М****м CDTO, г. Киев
Проект-менеджер компанії ! Працюю більше трьох років і можу сказати, що це найкраща компанія в якій я працював ! Виплати вчасно і діє система бонусів ! Керівники компанії підтримують завжди і є чому у них навчитися !
Офіс знаходиться не дуже в зручному для мене місці ...
2021-04-08 11:37 М*****о продажі, г. Киев
Проживаю поруч, тому добиратися зручно. Керівництво думає про своїх співробітників, під час карантину нікого не звільнили і навпаки набрали нових працівників ! Колектив дружній... усі зацікавлені в результаті, так як премія залежить від загального заробітку компанії !
Поруч важко знайти нормальний заклад щоб пообідати, приходиться із собою брати лоточки
2021-03-10 00:52 Менеджер, г. Киев
Я проработал год в Бик групп менеджером и нечего плохого сказать не могу, работа конечно не легкая, большая ответственность и нагрузка. Руководство хорошо относиться к сотрудникам, действительно помогают вновь прибывшим менеджерам с недостаточным опытом.Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, которые позволяют развиваться в своей профессии. Так что если хотите заработать деньги, то здесь Вам предоставят все инструменты для того что бы это сделать.
Тесный офис
2019-11-01 23:21 O**a, г. Киев
Доброжелательный коллектив, я довольна компанией, все вполне устраивает! Начальство адекватное, карьерный рост , если есть желание работать и развиваться то эта компания для вас, зп. тоже удовлетворяет.
офис
2019-10-30 20:09 Ю**я, г. Киев
Главное, что в компании к сотрудникам относятся как к людям, а не как к ресурсам. Все обещания выполняют, при необходимости помогают, чувствуется атмосфера драйва и возможности роста.
Лично мне далеко добираться до работы)
2019-10-29 13:41 С**а, г. Киев
Работа по заранее составленному графику, зарплату выплачивают вовремя, коллектив отличный, никаких разногласий и недопониманий. Работала здесь уже много лет, никогда не возникало проблем с зарплатой или отпусками, как это часто бывает.
Нет.
2019-10-28 11:45 О*я, г. Киев
Компания на уровне. Я год работала в компании, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, почти без задержек (задержки бывают, но редко, и об этом заранее предупреждают). Пару раз оставалась на работе до вечера,…>>
2019-10-20 11:14 менеджер по продажам, г. Киев
Хороший, дружный коллектив. Постоянно организовывают обучения для своих сотрудников. В компании все прозрачно. Как поработаешь, то и заработаешь. Зпл индексируется раз в год. Не понимаю плохих отзывов, меня лично работа устраивает.
территория офиса не очень, с первого раза офис тяжело найти.