Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  coleman.ru
Эл. почта: Coleman Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 660 56 00

Описание деятельности:  Кадровое агентство.

Отзывы о компании     Coleman Service Всего отзывов: 27

2012-09-06 20:56 Кит, г. Москва
Приветливые охранники в самом здании, и на ресепшн замечательная девушка секретарь)
Безответственные HR сотрудники, которые тратят ваше время, обещая мифические собеседования, а затем, вроде бы "случайно", забывают вам сказать о переносе времени, или об отказе и т.п. Совершенно не довольна!
2011-11-24 17:41 Наталья, г. Москва
Ни одного положительного впечатления
Очень плохое агентство: водили меня за нос около 3 месяцев, прошла 6 собеседований в компанию Caterpillar. Сотрудник агентства названивал мне и просил, чтобы я не приняла другое предложение. В результате, прошла финальное собеседование (через 3 месяца) с двумя иностранцами, 3 дня не давали ответа, последовало: Caterpillar закрыла вакансию внутренним кандидатом. Абсолютно непорядочное агентство во главе с Андреем Чулахваровым, пустой пафос не более. Не тратьте на них свое время!
2011-09-05 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Те сотрудники предприятий, кто оформляется через кадровое агенство Колмен Сервис испытывают вечные задержки в выплате зароботной платы. От 3 дней стабильно от договорённостей по трудовому договору и далее...Говорят, что деньги переведены, при этом их бухгалтерия даже не касалась зарплатных ведомостей. Очень неприятные ощущения от лжи со стороны представителей компании. Очень пожалела что была там оформленна.
2010-11-09 08:56 Аноним, г. Москва
Удачное нахождение офиса.
Маленький бабский коллектив, очень много лишних эмоций.... Руководитель одного из подразделений - амбициозная стервозная баба. Да к тому же еще БОЛЬШАЯ лицемерка!
2010-11-08 12:04 Аноним, г. Москва
Привлекли условия работы в этом КА. Хорошее местоположение, молодой коллектив,
Но, проработав там несколько месяцев, все оказалось не так красиво, как обещали. Свои обещания КА не выполнило - ни в части соц/пакета, ни в части зарплаты, ни в части карьеры. Мне не понравилось там работать. Красиво говорят, обещают, но на самом деле все это только слова и обещания. Руководитель не умел правильно расставить людей на свои места и позволял себе слишком много лишнего. Не советую!
2010-05-05 00:03 Kира, г. Москва
общалась с 1 менеджером и руководителем отдела. все понравилось. люди, профессионализм, отношение. советую
постоянная стройка вокруг офиса )))
2009-10-10 20:11 Виктория С., г. Москва
Приветствую! Дважды проходила собеседование в компании. Остались только хорошие впечатления. Девушки - специалисты симпотичные и приятные в общении. Давали полезные советы и не экономили время на беседу. А позиции, которые проходят через Колман - лакомый кусочек!