Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  coleman.ru
Эл. почта: Coleman Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 660 56 00

Описание деятельности:  Кадровое агентство.

Отзывы о компании     Coleman Service Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2020-09-03 13:53 Т*****а, г. в Московской области
В данном агенстве г.Ступино положительные отзывы отсутствуют.
Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена , проводя собеседование , набивает себе цену , намекая на то , что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более , в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию.
2013-07-12 01:55 Соискатель, г. в Московской области
не знаю
Я в шоке от такого безобразного отношения данного агентства к соискателям! Отправляла им отклик на вакансию, позвонили, попросили срочно приехать на собеседование с их сотрудником непосредственно на территорию компании, куда требовался человек, у них видите ли вакансия горит и человек нужен срочно, я просила перенести дату собеседования на другой день, поскольку вся больная была, но они настаивали на моем срочном приезде, в итоге согласилась, надо так надо, поговорили со мной и сказали что в этот…>>
2012-12-05 23:13 Наталья, г. в Московской области
Работаю в компании 3 года, обо всех условиях договора предупредили на интервью - золотых гор никто не обещал. Бардака и беспредела не заметила, зарплату ни разу не задержали, премию получаю ежемесячно. У смышленых и энергичных сотрудников перспективы есть. Каждый работает в том месте, которого заслуживает и живет настолько качественно, насколько может себе позволить. В Ступино есть агентства, работа в которых как страшный сон и до условий в Колмане им ой как далеко.
Временный договор и слабый соцпакет.
2012-11-17 19:57 Аноним IVA, г. в Московской области
к сожалению нет((
Полный бардак и беспредел в Компании. Как только найду подходящую работу, сразу свалю и пошлю руководителя куда подальше (есть за что! ! ! ! ) Перспектив никаких, условия еще хуже, никакого соц.пакета нет. Работа подходит для студентов (поработать не больше 1 года) только чтобы набраться хоть какого то опыта....Светлана! ! ! ! Тебе привет!