Другие названия: MS-company
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Карелия, Краснодар, Оренбург, Пенза, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788 35 95

Описание деятельности:  Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».

Отзывы о компании     МС-компани Всего отзывов: 58

2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Много проверок
Не платят. Сначала поздно, но платили, а потом вообще стали игнорировать и соответственно оплаты нет. Они мне задолжали больше 10 тысяч. Обидно. конечно. А по-началу мне показался там вежливый персонал.
2015-11-16 17:23 Людмила Сергииенко, г. Краснодар
В данной сфере работаю 4 года и впервые нарвалась на мошенников............Обидно! ! !
Работа, задания, помощь и контроль на 5+! А вот с оплатой, как оказалось, туговато! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Совершила 3 проверки, ни за одну не получила денег до сих пор! И, я смотрю по отзывам, что я не одна такая! ! ! ! ! ! Хочу обратиться к организациям, кто заказывает у них проверки. Может есть среди них адекватные люди, которые задумываются о работе MSC...Если они недобросовестно ведут себя с ТП, то не факт, что они не подведут однажды и вас! ! ! Ну а ТП итак будут стороной обходить…>>
2015-11-16 17:23 Валерия Бойко, г. Москва
нет положительных сторон
Они не платят зарплату уже полтора года.Трубки не берут, на звонки не отвечают.Сначала платили с отсрочкой 3 месяца, потом 4, потом 5, потом год, а теперь вообще не платят за проведенные проверки.Это мошенники, берегитесь, не связывайтесь с ними.Я у них долго работала и меня в итоге капитально кинули! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Elka 123, г. Хабаровск
Никогда не думала что попадусь на уловки мошенников, да и организация (которую проверяют ВТБ 24) довольно с хорошей репутацией, и подумать что меня кинут и не было мысли. Сотрудники, МС Компани, здорово входят в доверие когда им что-то от тебя нужно. Надо поучиться, спать потом спокойно, зная заведомо, что люди пашут бесплатно. Обещают оплату на след.месяц, но потом сплошной игнор. Написала в труд.инспекцию http://www.rostrud.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/v-rostrud/ , но думаю все это бесполезно,…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет! ! ! !
Не платят за проверки, кормят завтраками, когда звонишь и просишь выплатить заработанные деньги, то грубо отвечают, на визитах потрачены мои личные деньги! ! ! Которые думаю никогда уже не увижу, это мошенники, не работайте с ними, копмашка типа Nextep, тайные покупатели меня поймут.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
МС-Компани или MS-Company это - МОШЕННИКИ! ! ! Не выплачивают зарплату. Более того, при проведении проверок тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются. Кидалово и хамство! Менеджеры Титова Екатерина, Попова Дарья, Баяндин Александр.
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
Много проверок, беру проверки ресторанов и кафе, потому что сама часто хожу и трачу деньги, не смотря на проверки, получается очень экономно совмещать приятное с полезным. По другим проектам так же работаю по совместительству, персонал вежливый, всегда помогает и входит в положение, при возникновении проблем.
Выплаты конечно ждать действительно долго три месяца, иногда частями оплату переводят, но это как я понимаю проекты заказчики в разное время оплачивают, несмотря на это, все-таки это подработка, а не основная работа, дополнительные деньги нужны в любое время.
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
Нет.
Не платят деньги, должны большую сумму денег.Сначала кормили завтраками, просили взять проверки, обещали оплату.В данный момент игнорируют все письма.Менеджер Титова Екатерина.Не идите работать туда, денег не увидите.
2015-11-16 17:20 @linda@ Лескова, г. Москва
А их нет...
Ну, что сказать... Добавить к сказанному выше нечего. мошенники... Кормят завтраками и ничего не платят. Даже на письма не отвечают. И вместе с тем пишут и даже звонят с предложениями провести проверки. На вопрос "...где деньги Зин..." отправляют в след. месяц. Пойду в трудовую инспекцию, мне не лень.
2015-04-23 01:50 Тайный Покупатель, г. Москва
Вот реквизиты компании
Забыла добавить информацию о работодателе: Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МС КОМПАНИ" Юридический адрес: 115093, г. МОСКВА, ул. ПАВЛОВСКАЯ, д. 27 ОГРН: 1077761714183 ИНН: 7725620036 Орлова Полина Сергеевна, генеральный директор, тел: 8(925) 642-45-18