Другие названия: MS-company
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Карелия, Краснодар, Оренбург, Пенза, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788 35 95

Описание деятельности:  Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».

Отзывы о компании     МС-компани Всего отзывов: 35

2017-07-12 00:41 Аноним, г. Москва
Продолжает жить( под названием Muse marketing (ООО "Дом музыки")
Muse marketing (ООО "Дом музыки") бывшая МС-КОМПАНИ http://system.ms-c.ru. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorov , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_or . Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков. Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе…>>
2017-01-28 12:15 Аноним, г. Москва
менеджерам видимо платят
Действительно странно, что компания еще работает на рынке. Обманутые тайные покупатели, пишите на сайты, где они размещают вакансии (hh, superjob) с просьбами не публиковать вакансии. Главный ресурс компании - это тайные покупатели. Без них они и работать не смогут.
2017-01-07 01:06 Сергей Козлов, г. Москва
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, они мошенники, я уже все свои вернул , звоните 8-962-967-42-93
2017-01-07 01:04 Сергей Козлов, г. Москва
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, 962-967-42-93 они мошенники, но есть варианты, звоните, я уже всё получил
2016-08-23 12:42 Мария Вар, г. Москва
---
Собираюсь писать заявление о мошенничестве в полицию и прокуратуру, так как судебная госпошлина высока, а мне должны только 7 000 уже около 8 месяцев, кто-то уже писал? документы все есть приложу, хотелось бы узнать на сколько это быстро, с судом в принципе тоже можно решить, но я очень занята и хочется что-нибудь побыстрее. и может их закроют уже и они перестанут людей обманывать( так как доказательство то у меня есть, я оформлена и есть онлайн банк доказывающий их неуплату, есть все акты…>>
2016-08-14 10:09 Юля, г. Москва
Проводила исследования для этой фирмы. Деньги платили частями. Полностью оплатили через год после последнего для них исследования. Это было, наверно, года 2 назад.Связываться не советую. Но и не понимаю тех, кто, видя отзывы, с ними сотрудничает.
2016-08-05 16:02 Мария, г. Москва
МОШЕННИКИ
Таже ситуация с Роснефтью. Проверяла заправки с марта месяца. Ниразу не получила компенсацию. Только в июне сказали про договор и что после подписания договора оплата еще через 30 дней. Начала читать отзывы и Ах. долг около 50 тыщ. Ребят пишите на почту manya.knopka@gmail.com-давайте объединяться и подавать в суд. Надо закрыть этих уродов. Сколько еще народу попадет туда! ! !
2016-06-20 20:00 Иван, г. Москва
Их просто нет!
Как и многие, к сожалению, не посмотрел отзывы о данной компании.Мошенники каких свет не видывал.Постоянно кормили обещаниями, а когда сумма стала большой, просто стали игнорировать все обращения.
2016-06-18 11:19 Аноним, г. Москва
Те кто работает по документам как я, была у юриста, так как у нас договор ГПХ трудовая инспекция нам не поможет, только арбитражный суд, хорошо что рядышком))) составляете мотивированную претенцию почтой МС компани , так же по статье 395 ГК РФ они должна проценты за пользование чужими деньгами и направляете им, далее заявление в суд с копией направленной претензии, удачи. Сейчас можно иск подать даже электронно.
Стоимость оплаты труда постоянно сокращадась без моего ведома, деньги заработанные в прошлом году до сих пор не получила.
2016-05-21 11:36 Мария, г. Москва
За то время пока я работала в этой мусорке сменилось 7 менеджеров, лопшу видать вешать тоже им не нравилось или тюрьмы боялись
Должны мне 18 тысяч с копейками, игнорируют, думаю уже обращаться в полицию