Другие названия: ДЕФ Групп (DEF Group)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  def.com.ua
Эл. почта: def@def.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 38 (056) 778-33-45 м.т. (050) 608-24-90 м.т. (097) 088-96-45

Описание деятельности:  Организация проведения маркетинговых социологических исследований

Отзывы о компании     Дзюба О.Ф. ЧП Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:21 Инкогнито, г. Днепропетровск
свободный график работы дает огромные возможности в распределении личного времени
оплату задерживают, вместо обещанных 1-1, 5 мес.выплачивают через 2-2, 5 мес. и еще, обещают одну сумму, а выплачивают другую, мол мы и не обещали больше.
2015-02-13 17:13 Петр, г. Днепропетровск
только и думают как бы надурить работника и недоплатить денег по зарплате.
2015-01-22 00:20 Ольга Юрчишина, г. Днепропетровск
Работа проектная, можно работать, когда хочешь. Мне как работающей студентке очень удобно. Можно выполнить визит или опрос по пути на учебу или работу. Кроме того, менеджеры открыты для общения, разъясняют все детали до элементарного, и если в ходе выполнения проекта, возникают вопросы, то их легко можно уточнить в телефонном режиме.
Из отрицательного, что можно отметить, так это то, что результаты работы оценивает и проверяет клиент, поэтому оплату выдают через 1-1, 5 месяца.
2015-01-16 16:27 Нина Литвинова, г. Днепропетровск
Компания очень положительная. Сейчас на рынке очень много компаний, которые обманывают людей, а эта на рынке уже 12 лет. И всегда оплачивают работу. Даже если и штрафуют, то за дело. Комментарии по поводу надуманных штрафов в компании не бывает. Я лично могу подтвердить надежность. И гарантии надежности, это люди с которыми компания работает давно.
Проплаты производятся через месяц, 1, 5, может и 2. Но такие условия работы на которых компания работает со своими заказчиками. И всех предупреждает, что бы не возникало вопросов. Проектная работа подразумевает оплату труда после окончания проекта.
2014-11-13 15:31 Николай, г. Днепропетровск
тоже работал на опросах перед выборами по 24 округу Днепропетровска. обещали по 10 грн за анкету. Но потом когда сдал анкеты - начали говорить, что прозванивали по тел, тех кого опрашивал и они не подтвердили факт опроса (причем тот раз были все телефоны городские). По этим анкетам не заплатили . Мутная контора - не советую связываться.
2014-11-08 22:18 Елена, г. Днепропетровск
Поддержу Михаила - Дзюба Елена неадекватный работодатель, очень нервная невоздержанная на слово женщина. Мне тоже в прошлом году недоплатили 150 грн, типа заказчик забраковал анкеты. По-моему просто решили недоплатить новому работнику (я с ним сотрудничала впервые) - после этого решила больше с ними не работать. И никому не советую. http://www.vnutri.org/def-grupp-chp-dzyuba-o-f/
2014-11-03 23:07 ыавап, г. Днепропетровск
по надуманному предлогу не доплатили за разовую работу (уменьшили сумму почти в два раза), трудовой договор не заключают
2014-10-14 23:30 михаил, г. Днепропетровск
пока нет
поверхностное первичное собеседование - даже не спросили паспорт, уже предлагают что то делать, никак не оформили наши трудовые отношения. Как то все не серьезно. Кто что может сказать об этой компании. Денег вроде обещают нормально, но заплатят ли?