Другие названия: ДЕФ Групп (DEF Group)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  def.com.ua
Эл. почта: def@def.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 38 (056) 778-33-45 м.т. (050) 608-24-90 м.т. (097) 088-96-45

Описание деятельности:  Организация проведения маркетинговых социологических исследований

Отзывы о компании     Дзюба О.Ф. ЧП Всего отзывов: 18

2016-08-15 16:06 Егор Баршак, г. Днепропетровск
Работал в агентстве много раз. Приятный коллектив и своевременная достойная оплата. Только хорошие впечатления.
Не обнаружил.
2016-05-10 17:00 Владислав Руденко, г. Днепропетровск
Работал интервьюером и тайным посетителем. Оплата в оговоренные сроки, приятные сотрудники, которые все покажут, расскажут, ответят на любые, порой глупые вопросы. Рекомендую.
Срок оплаты. Но они оговариваются заранее
2016-04-19 12:50 Юлия Толстик, г. Днепропетровск
Работа в DEF-group всегда оставляет только положительные впечатления. Коллектив просто замечательный, очень хорошие и приятные сотрудники, все объяснят, на все вопросы ответят, поддержат, а могут еще и чаем напоить) Можно совмещать с учебой так, что для студентов самый отличный вариант.
Оплату труда нужно подождать около месяца
2016-04-13 13:25 Юлия Постольник, г. Днепропетровск
Работаю в "DEF Group" пол года, до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Коллектив замечательный! Всегда стараются сделать так, чтобы работнику было комфортно. З/п достойная, выплачивается во время. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Нету
2016-03-24 14:52 Зоя Селюта, г. Днепропетровск
Работой в DEFgroup очень довольна. Гибкий график работы, з/п своевременно. Рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Не обнаружила
2016-03-16 14:07 Виктория Гузеева, г. Днепропетровск
Очень интересная работа. З/п выдавали в назначенный срок, доброжелательный коллектив, удобный график)
нету
2016-03-11 23:06 Алиса Антипова, г. Днепропетровск
На протяжении года я периодически подрабатываю интервьюером в DEFgroup. Очень интересная работа, хороший коллектив, гибкий график, достойная зарплата. Мне все нравится, спасибо компании за возможность принимать участие в разных проектах и получать новый опыт. Всем советую))
2016-03-11 15:02 Александр Мороз, г. Днепропетровск
Работаю в агентстве "DEF Group" несколько лет, до сих пор только положительные эмоции насчёт коллектива! Всегда стараются сделать так, чтобы работнику было комфортнее, прислушиваются)) Очень приятно работать, и с ЗП Елена Федоровна ни разу не обидела! Всегда все вовремя, бывают даже премии, доплаты
2016-03-10 11:13 Stasi Schwarze, г. Днепропетровск
Принимала участие в проекте ЖКС, впечатления отличные-удобный график, хорошие условия, замечательный коллектив, все понятно и доступно, при возникновении вопросов без проблем получала помощь и консультацию)
2016-03-09 10:56 Валерий Бадица, г. Днепропетровск
Всё лето подрабатывал у девчонок в DEF-group (и тайным посетителем и интервьюером). Получил колоссальный опыт и большое удовольствие) Они реально выкладываются на полную и при этом не устают отвечать на вопросы и помогать. Всё предельно ясно объясняют, так что если вы ни когда прежде не работали в данной сфере, то вам именно к ним. Так что рекомендую сотрудничать и вы не пожалеете!
По оплате всё четко - сказали через 2 месяца, значит через 2) А когда не через 2, так это не от них зависит о от заказчиков.