Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alliansgroup.ru
Эл. почта: Альянс Групп
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Развод на деньги!

Отзывы о компании     Альянс Групп Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2007-03-06 23:55 Аноним, г. Москва
Завтра должна была бы подписать контракт.Уже нашла деньги.И вдруг заинтерисовалась что же это за компания такая.Вот и поняла-фуфло. Спасибки за инфу))
2007-03-02 18:29 Аноним, г. Москва
Спасибо, что напечатали отзыв, не буду тратить время на дорогу! ! ! ! ! !
2007-02-16 04:12 Аноним, г. Москва
Надо на них в милицию заявить!
2007-02-14 00:08 Артем, г. Москва
Здравствуйте! Я работаю в телевизионной компании, которая снимает сюжеты для программы "Доброе утро" (Первый канал). Как раз сейчас мы ищем человека, с которым реально произошла неприятная история вроде тех, которые тут рассказывают. Если кто-нибудь из Вас хочет стать героем этого сюжета и во всеуслышание объявить с телеэкрана адрес и название фирмы лохотронщиков, чтоб у них земля под ногами горела - пишите! С уважением, Артем. E-mail: artem-23479@yandex.ru
2007-02-08 01:55 Аноним, г. Москва
Я нашла их на job.ru расположились они оп адресу м.Фили ул.Новозаводская д.17. На одном из окон этого дома надпись, исполненная от руки "Альянс Групп". Конторка махонькая. Всё тот же менеждер (молодой парень) на собеселовании и всё те же 1700р(которые они обещают вернуть после 1 месяца работы) за оформление карты. Классические жулики! Я в этом убедилась благодаря этому сайту. Спасибо его создателям! ! ! ! ! !
2007-02-02 20:21 Аноним, г. Москва
Ужас! Ужас! Ужас! Была там 1 феваряла 1007(и в августе 2006, тогда она называлась IDS)опять бред про карточку! ! ЛЮди не ведитесь! ! !
2006-12-23 13:12 Аноним, г. Москва
спасибо за сайт, теперь даже не пойду ! ! ! ! ! ! ! ! !
2006-12-01 16:52 Аноним, г. Москва
спасибо тем, кто напечатал выше свои отзывы, и я не потратила свое время на эту компанию.Я тоже ездила на собеседование и тоже была принята, на том , что мне сказали нужно купить карту за 1700 по скидке, все и закончилось.Конечно меня сразу это насторожило, но я еще думала, ехать или не ехать.еще раз спасибо за отзывы! ! !
2006-12-01 16:31 Аноним, г. Москва
была только на собеседовании, на следующий день я позвонила, мне сказали.что меня приняли, и что надо заплатить 1700 руб., т.е.приобрести у них карту, и подписать договор.Вот эта карта как раз и насторожила, все думала ехать или не ехать опираясь на отзывы на сайте.Теперь уже точно решила, что, конечно не ехать.Спасибо большое за предыдущие отзывы, и что самой не пришлось тратить на это кидалово время.
2006-11-15 20:25 Галя, г. Москва
Я наверное наткнулась на эту компанию раз 10 причем звонила по разным телефонам, даже уже составила черный список телефонов ужас. Пришла к ним на собеседование.заполнила огромную анкету , побеседовала с менеджером (молодым парнем), он рассказал о компании, как прям о райском месте с огромной зарплатой, распрощались, сказали позвонить узнать об принятом ими решении. Позвонила причем на следующий же день утром.мне с радостным голосом сообщили , что меня взяли, попросили подъехать на подписание договора…>>