Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alliansgroup.ru
Эл. почта: Альянс Групп
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Развод на деньги!

Отзывы о компании     Альянс Групп Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2008-06-27 17:26 Аноним, г. Москва
как хорошо что я наткнулся на этот сайт.я прям как чувствовал развод.сначала 2000..потом 10500...главное вовремя остановится.а лохотрон реальный.прям такая офигенная компания и под благовидным видом-мол карточку купить надо-туда зарплата начисляться будет-заплатите 2000р...но это сказали только вечером, когда я позвонил...а я прям волновался, думал пройду или нет=)а потом всё ясно стало-РАЗВОД! не суйтесь туда!
2008-03-13 12:27 Аноним, г. Москва
Приехал. все красиво. Золотые горы. На собеседовании был прыщавый парни
2008-02-13 15:21 Аноним, г. Москва
Тоже была как то раз на собеседовании, первое впечатление что не все тк просто, меня смутило что в 17 лет без опыта работы можно получать 1000$ это ерунда конечно, тем более когда окахалось что надо еще за что то платить за какие то карты вобще все ясно стало, жалко тех кто попадается на этот развод, а ребята молодцы конечно грамотно разводят)кстати никто тут не припомнил есть еще одна их кантора называеся Евро Моторс(рядом с метро Марксистская), тоже заглянула туда , просто интересно стало что там…>>
2007-08-24 15:47 Аноним, г. Москва
Специалист по информационной безопасности
2007-06-22 16:46 Александр, г. Москва
положительного нет.
С подобными компаниями уже сталкивался и ранее. В основном они концентрируются в центре - например ст.м. Китай-Город. Называется по-моему Мир Красоты. Схема работы та же самая, только сначала просят меньше - в р-не 300 руб. *кстати, самый грамотный подход - мало кто начинает сомневаться*... Еще есть такая компания MAXICO - наверное одна из самых широких сетей лохотронов в Москве. Там и денег берут больше и кидают сразу... )) В общем компаний таких много! Определить, что это именно ТАКАЯ…>>
2007-06-08 01:22 Лариса, г. Москва
Я так и знала, и здешние отзывы тому подтверждение! ! ! ! ! . Секретарь долго не утруждался поиском фамилии и выпалил стандартную фразу. Толькo карта уже стоит 2000! И оклад обещают от 750$! ! Красивый лохотрон, куда только власти смотрят? А ведь группой риска в такий мероприятиях становятся более доверчивые студенты! Компания IDC . Собеседование проводят пр-т Олимпийский 16 стр 2 подъезд №6 оф№9
2007-03-30 14:57 Аноним, г. Москва
Только что позвонил в компанию! Все как и писали! НЕобходимо заплатить 1800 рулей за карту! ! Бред какой то я еще и работать то не начал а должен платить-мои первые мысли! ! ! Хоро
2007-03-20 15:20 Андрей, г. Москва
позвонил, договорился о собеседовании, про
2007-03-14 13:07 Михаил, г. Москва
960-82-75 М.фили новозаводская д.17 к.1 www.alliansgroup.ru был на собеседовании сначала обрадовали мы вам будет платить от 350 и вы
2007-03-07 14:15 AE, г. Москва
Безобразие, куда только органы смотрят.