Другие названия: Чукотка

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита
Телефоны: 84996639330

Описание деятельности:  Добыча золотосодержащих руд. Переработка руды на золотоизвлекающей фабрике.

Отзывы о компании     000 Рудник валунистый Всего отзывов: 3

2018-01-23 18:51 СЛЕДОВАТЕЛЬ, г. Хабаровск
Положительного об этой компании множество. Но хочу сказать одно - всю эту грязь на компанию и в частности на руководителя рудника Валунистый Шнюкова Ю.А. льют люди, которых выгнали за разные косяки, а сейчас просто пытаются свести счёты через интернет. Не верьте злым языкам! ! ! ! Я Анатолича знаю не понаслышке и как тут пишет какой то Александр, типа всё начальство пьёт и Шнюков насается по территории рудника пьяный - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. И в столовой нормально кормят и вобще отлично работают…>>
0000 Просто их нет! ! !
2016-09-26 15:38 Аноним, г. Хабаровск
единственное мое пожелание не пускать туда своих родственников
2015-04-23 23:25 Аноним, г. Хабаровск
хорошие общежития, в столовой кормят прилично, выдают спецовку, зарплату пока выплачивают всрок. насколько знаю рудник выкупили недавно, поменялось руководство. добыча в этом году увеличилась
отсутствие телефонной связи, только через спутник. длинные вахты, под конец тяжело работать.