Другие названия: SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
Сайт:  ic-ss.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Нижний Новгород
Телефоны: 7 (831) 4-105-105, 2-772-538

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе

Отзывы о компании     СолидСайт ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Нижний Новгород

2014-10-21 23:19 Надежда, г. Нижний Новгород
Работа в компании полностью устраивает. Радует уважительное отношение начальства. Заплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Не обнаружила
2014-08-06 07:04 Антон, г. Нижний Новгород
До того как пришел в компания "СолидСайт" ни в каких других фирмах долго не задерживался: то зарплату не платят, то условия создают такие, что работать не возможно... В этой же фирме все по-другому. Я вижу, что мои навыки полезны для компании. Меня в свою очередь все устраивает: зарплата норм, ребята в фирме все адекватные, хорошо со всеми общаемся!
далековато до дома, но это не так важно!
2014-07-31 23:33 Вадим, г. Нижний Новгород
Я постоянный клиент фирмы с 2011 года и только теплые слова приходят на ум. Процветания вам и успехов
Абсолютно ничего
2014-07-30 11:07 Константин, г. Нижний Новгород
Первоначально было удобно добираться до работы, а потом привык и стал частью команды. Говорить, что самое лучшее место на земле не буду, но команда была очень хорошая и остались лишь теплые воспоминания
Не хуже чем в любом другом месте
2014-07-29 21:00 Юля, г. Нижний Новгород
Я никогда не работала в фирме, была клиентом, но меня попросили рассказать свои впечатления. Так вот с СолидСайт я давно знакома. Было по разному. И все было готово раньше срока и чуть задерживали, но в любом случае никогда особого негатива я не испытывала. Работа в свою очередь выполненная фирмой фирмой всегда устраивала, поэтому и возвращалась не раз. Думаю одни из лучших кто есть у нас в городе
Все описала в соседнем сообщении
2014-07-29 09:23 Сергей, г. Нижний Новгород
Проработал пару лет в компании. Ни каких претензий и за время работы, ни при увольнении у меня нет. С коллективом до сих пор поддерживаю общение. Хорошо запомнились руководители, потому что отнеслись ко мне с пониманием как к сотруднику с небольшим опытом. Удачи тем кто сейчас там работает
Работы порой бывало много и приходилось задерживаться, но и бонусы за это получали
2014-07-28 18:49 Владимир, г. Нижний Новгород
С первого взгляда достаточно дружный коллектив. Встретили дружелюбно и приветливо. Познакомился с руководством компании и остался полностью доволен впечатлениями оставшимися после знакомства.
Ничего очень плохого сказать не могу. Было немного страшно, но это всегда так первый раз
2011-11-03 17:44 Александр, г. Нижний Новгород
В ответ на заявление некоего персонажа который обозначил себя, как «колектив» и нескольких ананимов, решивших охарактеризовать нашу компанию в столь неприглядном виде заявляю: - У компании ООО «СолидСайт» ни в 2008 ни позже, в плоть до настоящего времени, не было офиса площадью 30 кв. метров, и не работал человек с именем, фамилией или отчеством «колектив». Основной офис располагался и располагается на ул. Тонкинской, д. 3., его площадь более 40 квадратных метра. Отчисления в ПФ производятся…>>
Об этом пусть судят те, кто взялся судить, но очень хотелось бы чтобы они представлялись.
2010-10-15 16:25 Аноним, г. Нижний Новгород
мне недалеко от дома))) это все))))))))
Начальник откровенно человек бесполезный для общества (см.словари)))), обуреваемый корпоративными идеями (ничем не подкрепленными), с комплексом Наполеона Любимая фраза " не компания должна что то делать для вас, а вы для компании!