Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
коллектив хороший
все что касается отзывов начиная с конца сентября видимо пишет сам директор больше половины сотрудников отправили на 2 месяца за свой счет. Что касаеться директора полностью согласен с Андреем http://orabote.biz/feedback/show/id/389566 кроме глав буха сейчас глав бух приходящий и не чего о ней сказать не могу. ЗП постоянно задерживают объясняют что суды не платят но в то эе время тратят деньги на рекламу в безумных количествах экспертам приходиться работать на очень старых компьютерах а IT-одел разводит…>>
2015-11-16 17:25 Денис Антонюк, г. Москва
Хорошая организация. Работает нормально и стабильно.
Не заметил
2015-11-16 17:25 игорь, г. Москва
Интересная акция от НП "ФСЭ" подробности можно узнать тут: http://sud-expertiza.ru/ekspertiza-besplatno/
Акция посвящена проведению судебной и независимой экспертизы на условиях рассрочки до 5-ти лет. Под акцией есть видеоролик, где разъясняются детали акции.
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Очень удобное расположение офиса. Очень хороший и дружный коллектив, если не считать руководство. Удобный график работы.
Уже прошло довольно много времени после моего ухода из данной организации, и я наконец опубликую свой отзыв. Для будущих соискателей работы, я скажу, что врать и придумывать мне просто не нужно. Я хочу лишь предупредить вас и поберечь Ваши нервы друзья. Собственно поэтому я много напишу сейчас. Самое ужасное место, где мне когда либо приходилось работать. Минусов очень много. Зарплата серая, часть выдаётся на карту, причём карты не выдают, карты каждый новый работник сам себе…>>
2015-11-16 17:24 дейв карнеги, г. Москва
Как стало известно "Ъ", Минюст и Генпрокуратура разработали новый проект закона "О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации". В соответствии с ним предполагается, что начиная с 2018 года негосударственные экспертные учреждения должны будут получать в Минюсте лицензии на право соответствующей деятельности и пользоваться вместе с государственными экспертами единой методологией исследований. Все это, считают авторы законопроекта, должно снизить коррупционную составляющую в экспертном…>>
Продолжение тут: http://forum.fse.ms/topic/3195-ekspertov-issleduiut-v-miniuste/
2015-11-16 17:24 Bhbyf, г. Москва
Тут есть информация как в НП "ФСЭ" приглашаются на работу эксперты разных специальностей: http://forum.fse.ms/topic/3007-vakansii-dlia-sudebnykh-ekspertov-v-regionakh-rf/ Выкладываю для тех, кто по настоящему хочет работать в этой сфере деятельности, причем в крупнейшей негосударственной Группе компаний.
Не указаны
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нормальная организация, можно работать
Отрицательного ни чего пока не нашёл
2015-11-16 17:24 Сергей Остапенко, г. Москва
Работал в этой компании год. Нормальный коллектив, начальство так себе, но не хуже чем на остальных фирмах нашей родины. В общем работать можно.
Зарплату можно было бы платить и побольше.
2015-11-16 17:24 серг брант, г. Москва
очень интересная компания...жаль что на момент собеседования не было свободных вакансий.
нехватка рабочих мест для квалифицированных рабочих
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Некоторые есть. Но об этом позже.
Костюченко В.В. хватит захламлять всяким мусором отзывы о вашей гнилой конторе. Лучше расскажите, как Вы "отправили в отпуск" человек 30. Не предупредили их, и пригрозили уволить по статье в случае отказа подписывать заготовленный отпуск... Лучше бы вы не купались в своих слюнях, а объективно смотрели на настоящие отзывы, а не писали так глупо с одного IP -адреса.