Другие названия: ООО СТО Ивентс

Просмотры:  1953
Описание деятельности:  Организация мероприятий

Отзывы о компании     СТО Конгресс Всего отзывов: 9

2017-04-26 12:09 Катя, г. Москва
Я работаю в "СТО Конгресс" уже больше 4 лет, в отделе маркетинга. Компания постоянно развивается и дает очень большие возможности для профессионального роста. Число проектов ежегодно прирастает на 30-50%. Руководство готово к новым смелым идеям и их реализации. Клиенты - ведущие эксперты в различных областях медицины. И делать с ними общее дело - это честь и удовольствие. Работы объективно очень много, но это отражается и на профессиональном росте сотрудников. Компания оплачивает корпоративную мобильную…>>
Отсутствие ДМС
2016-07-13 13:04 Аноним, г. Москва
Год счистается как за два – не меньше. Просто крутейшие перспективы для профразвития. Можно сказать, что «слабые звенья» часто не выдерживают такого дикого ритма и уходят. Хотя бывает разное. Текучка крайне низкая здесь - где то 70% сотрудников – старички. А команда расширяется стабильно на 2-3 человек в месяц.
Людей все больше, а офис все тот же. Очень тесно и громко. Сложно сконцентрироваться на работе. Периодами бывает то ацки душно, то холодно.
2016-07-06 17:10 Аноним, г. Москва
с коллегами до сих пор сохранились хорошие отношения. Работать было вечело.
Меня уволили из-за ерунды аж бесит.
2016-06-28 15:30 Мария, г. Москва
В СТО Конгресс отрабатывала производственную практику в отделе PR чуть больше 3-х недель. В первую очередь очень понравился коллектив и сам район Измайлово. Рядом с БЦ целых два парка, где можно в обед погулять и еще много мест, где можно покушать. Ну сама практика по сравнению с другими местами, где я практиковалась, насыщенная. Я стооооолько дел успела за эти 2 недели переделать. И медиа-листы создавала, и интервью у участников конгресса брала, и с инфопартнерами общалась.
не заметила
2016-05-18 22:32 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро. Зарплата вовремя в полном размере. Здоровая рабочая обстановка. Корпоративная связь.
Работы очень и очень много. Оплата плюсом к фиксу только за переработки на площадках проектов. Клиенты с "тараканами"..
2016-03-22 17:38 Аноним, г. Москва
Ооо! как кстати увидела эти отзывы! я приходила на интервью в прошлую пятницу на проектного менеджера. Собес-е прошло не напряжно - мечу на позицию телемаркетолога. болтала с двумя. проектный менеджер, а потом генеральный (тот самый сергей по ходу). ну нормальные люди кстати посмеялись даже. столовая есть и микроволновка есть – забрела туда после собес-я водички попить к кулеру
морока с пропусками и выходами. там 2 входа есть один для работников а другой для новичков типа меня и курьеров всяких. короче зайдешь потом не выйдешь
2016-03-14 14:45 Аноним, г. Москва
Сложные клиенты. Переработки на проектах. Очень тесная столовая
Обилие проектов, над которыми интерсно корпеть. Руководство готово поддерживать инициативу сотрудников, хотя придется обосновать почему твоя идея важна. Уволить - тебя просто так не уволят, конечно. Поскольку логично, что на это нужны веские причины. Сергей – достаточно эмоциональный человек, поэтому поспорить с ним иногда приходится. Обратная связь, которую он дает о моей работе, порой не очень приятно слышать и осознавать, но она всегда адекватна и указывает на мои ключевые промахи Здесь…>>
2014-12-19 00:53 Аноним, г. Москва
Интересные проекты, постоянная активность, огромный объём работы, но результаты ощутимы, руководством задаётся высокая планка. Хорошее место для тех, кто не любит себя жалеть и не делает работу "от звонка до звонка".
Нацеленность на клиента не даёт развернуться в полной мере. Но это в общем понятно. Остальные минусы "раздуваются" из мелочей, если уделять больше внимания ни своему проекту, а межличностным отношениям.
2014-10-09 16:22 Аноним, г. Москва
Хороший опыт, если участвуешь в интересном проекте и, пожалуй, все :)
- Сергей Чернышевский (генеральный директор) - человек-настроение с комплексами ребенка. Решения принимает однобоко т.е. выслушав только одну сторону. Всегда прав. - обман. С самого начала, еще на собеседовании Вам будут вешать лапшу на уши...все будут казаться очень любезными и порой адекватными. На что еще стоит обратить внимание на собеседовании, так на то что, скорей всего с Вами будут общаться несколько людей. Может сложиться впечатление, что много руководителей...это так, но на деле решение…>>