Другие названия: ProSoft

Регионы работы: Москва, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибуция электронных компонентов, АСУ ТП и системных решений.

Отзывы о компании     Прософт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара Екатеринбург Санкт-Петербург

2021-11-09 08:28 Кладовщик, г. Екатеринбург
Зп белая, всегда вовремя Работа интересная
Неадекватное руководство
2017-06-13 14:29 Алексей Новиков, г. Екатеринбург
Из плюсов – офис не так далеко от центра, примерно полчаса. Далее - заявленная з/п по позиции – значительно выше, чем в среднем по рынку. Компания позиционирует себя в качестве «лидера рынка». Но при этом большая разница между нижней (стартовой) и верхней границами – 50%. Не встречал такого за свою карьеру. Впрочем, к любым «обещалкам», конечно, нужно относиться критически.
Минусы Осторожно! Непрофессиональные и неуверенные в себе эйчары. Не прошел этот квест –трудоустройство в компанию «Прософт системы» (филиал в г.Екатеринбуог). И скорее рад, чем огорчен. Думаю, мои наблюдения будут полезны другим соискателям. Спешу поделиться. Разумеется, перед встречей перечитал отзывы в интернете. Много пишут про строгую пропускную систему и прослушку чуть ли не в туалетах. Ну а теперь только мясо – личные ощущения. Странность №1. Вся коммуникации с айчаром велась…>>