Другие названия: ОАО ИнтерБизнесСтрой, Рейлтех

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой оборудования на конкурсной основе (тендеры)

Отзывы о компании     Транссвязьпоставка Всего отзывов: 3

2015-03-28 19:35 Аноним, г. Москва
Собеседование проводила Анна Молчаренко. Понравилось то, что она честно сказала, что на эту вакансию нужны красивые куклы, возможно даже без мозгов. Вакансия была секретарь, но, кажись, в какой-то ВИП офис, офис руководителя или типа того. В общем, спасибо за честность.
Хотя, с другой стороны, в резюме ведь было фото, так зачем приглашать, когда и так понятно, что я не соответствую тому типажу, который ей обозначил руководитель?
2015-02-13 21:49 Евгений, г. Москва
Отношение службы персонала в Компании и Руководителя отдела кадров. Грамотное проведение собеседования.
Я приехал на собеседование в компанию ООО НТЦ Информационные Технологии. Вышла Кузьменко Наталья Николаевна (ген. дир.), провела меня в кабинет и посадила за стол. Мне она сразу сообщила что у них была девушка кадровик, и она в прямом смысле этого слова сбежала от них (честно я бы тоже сбежал от ген дира и от главбуха). Наталья начала рассказывать про компанию и т.д. и должностные обязанности. Потом пришла главбух, с такой бы я точно не стал бы работать в одном кабинете, даже при страхе расстрелом…>>
2014-10-06 15:04 Аноним, г. Москва
Единственный плюс - удобное расположение в центре города
Недобросовестное отношение к сотрудникам, никаких рабочих условий - вечно шум, ор, мат, подозрительный коллектив (с кем то из сотдрудников советовали не общаться вовсе). Шел на собеседование в одну фирму, работал в итоге на другую, а устроить хотели в третью. Серая з/п, не оффициальный испытательный срок.