Другие названия: «Союз, ТД»
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  cafa-france.ru
Эл. почта: info@tdsoyuz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +7 (812) 633-05-98 - многоканальный 8 800 555 40 46 - единая бесплатная линия по России.

Описание деятельности:  ТД «СОЮЗ» – ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ Компания была создана в 1998 году и начинала свою деятельность с дистрибуции автотоваров на Северо-Западе России. Сегодня сотрудники компании работают в 50 крупнейших городах России и СНГ. Мы поставляем более 200 наименований продукции под собственными брендами в более чем 10 000 торговых точек от Калининграда до Владивостока. Рост бизнеса в среднем составляет 50% в год. Мы планируем сохранить этот темп в ближайшие годы.

Отзывы о компании     ТД Союз Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2017-01-11 14:45 Иван, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании более 2 лет и впечатления остались только положительные. Руководство действительно доверяет своим сотрудникам, поэтому задачи ставят интересные и сложные. Благодаря этому за время работы я получил неоценимый опыт работы в своей сфере, за что очень признателен своему бывшему руководителю. За время работы неоднократно наблюдал стремительные карьерный рост коллег, причем повышают действительно за профессиональные успехи- это редкость в российских компаниях. Отмечу, что абсолютное…>>
Для кого-то минусом станет мультизадачность, потому что функцинал каждого сотрудника в ТД "СОЮЗ" очень разнообразен. Для меня же это тоже было плюсом, так как ненавижу заниматься однообразной и рутинной работой
2016-03-04 17:58 андр, г. Санкт-Петербург
не увидел
отправил резюме пригласили .приехал в офис ни кто не встретил , ичарка с которой назначили собес просто не пришла и даже не позвонила , на место нее вызвалась провести собес ее заместитель девочка лет 23 , все ей рассказал она даже вопроса ни одного не задала , говорит все хорошо у меня нет вопросов ваш опят нас устраивает , надо пройти теперь собеседование с нач отдела пошла за ним оказалось у него собрание на весь день , говорит тогда завтра вам позвоню и назначим время и все исчезли как будто…>>
2015-11-16 17:20 One, г. Санкт-Петербург
Компания в целом хорошая.
Только не отдел трейд-маркетинга. Там такой бардак, целый серпентарий мелких гадюк во главе Зеленской. Девочка эта не с большим умом и в это же дерьмо тянет свой "персонал".
2015-11-16 17:20 Василий, г. Санкт-Петербург
нет тотального контроля за передвижениями. Если устроиться на мерча, то можно работать по 2-3 часа в день и получать хорошие деньги.
Очень низкая ЗП для позиции на развитие, не соответствует заявленной в вакансии раза в 2-3. Высокие планы, которые могут корректироваться по фактам в большую сторону, что и так урезает ЗП до крохотной.