Отзыв о компании ТД Союз
Добавлен: 14:45 11.01.2017
Другие названия: «Союз, ТД»
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  cafa-france.ru
Эл. почта: info@tdsoyuz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +7 (812) 633-05-98 - многоканальный 8 800 555 40 46 - единая бесплатная линия по России.

Описание деятельности:  ТД «СОЮЗ» – ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ Компания была создана в 1998 году и начинала свою деятельность с дистрибуции автотоваров на Северо-Западе России. Сегодня сотрудники компании работают в 50 крупнейших городах России и СНГ. Мы поставляем более 200 наименований продукции под собственными брендами в более чем 10 000 торговых точек от Калининграда до Владивостока. Рост бизнеса в среднем составляет 50% в год. Мы планируем сохранить этот темп в ближайшие годы.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Проработал в компании более 2 лет и впечатления остались только положительные. Руководство действительно доверяет своим сотрудникам, поэтому задачи ставят интересные и сложные. Благодаря этому за время работы я получил неоценимый опыт работы в своей сфере, за что очень признателен своему бывшему руководителю. За время работы неоднократно наблюдал стремительные карьерный рост коллег, причем повышают действительно за профессиональные успехи- это редкость в российских компаниях. Отмечу, что абсолютное большинство сотрудников работают в компании более 5 лет- это доказывает, что для коллектива в компании созданы отличные условия. Самое важное-за время работы ЗП не задерживали ни разу, все строго в срок и согласно договоренностям. Причем ЗП немного выше средней по рынку, что тоже приятно=) Мне пришлось покинуть компанию из-за переезда, но до сих пор поддерживаю приятельские отношения со многими коллегами.

Для кого-то минусом станет мультизадачность, потому что функцинал каждого сотрудника в ТД "СОЮЗ" очень разнообразен. Для меня же это тоже было плюсом, так как ненавижу заниматься однообразной и рутинной работой